Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Autocom CDP Pro

Featured Replies

накидай скринов что не получилось.

и прибор действительно CDP+ или тебе так сказали что это CDP+ ?

  • Ответов 600
  • Просмотры 205 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Не советовал бы вам экспериментировать. На родном сайте только вот это:

  • M6636B Здесь продают http://comlark.ru/index.php,

  • привет всем Имею оригинальный Autocm cdp Pro но нет софта ,ставлю софт 2011.1 s/n 30250 пишет не подходит лицензия. у меня на приоре написана s/n 00889   как запустить приор ?

Изображения в теме

Прибор такой. Ввожу в окошки серийник и ключ, который идёт в хелпе, получаю файл активации, сохраняю на раб.столе,отсылаю его продавцу, затем подставляю вместо этого файла другой, который мне выслал продавец, но установка не происходит.

Платы две, на второй только реле...

IMG_7212.JPG

IMG_7213.JPG

IMG_7214.JPG

IMG_7215.JPG

ключ OSIFKCIGBOCT ?

FSBQQJWHDCWA

Если ввести мой, то рядом появляется галочка (типа всё ОК)

Если ввожу другой - галки нет, не даёт дальше устанавливать

Изменено пользователем Gans_SA

поставь 2013.1 или 2013.3, ,активируешь сам, все в свободном доступе

поставь 2013.1 или 2013.3, ,активируешь сам, все в свободном доступе

А какую лучше? Железо не крякнет?

а когда вводиш в окно, то которое на последнем скрине,

сер номер 100251 и свой ключ - появляется зеленая галочка?

и какую версию автокома ставиш?

 

что то у тебя все сложно.

я свой в пятницу устанавливал - так с активацией было все просто, шли на диске, могу сбросить.

 

Autocom 2013.1

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4584498

а когда вводиш в окно, то которое на последнем скрине,

сер номер 100251 и свой ключ - появляется зеленая галочка?

и какую версию автокома ставиш?

 

что то у тебя все сложно.

я свой в пятницу устанавливал - так с активацией было все просто, шли на диске, могу сбросить.

Да, галочка появляется, затем я сохранил файл активации и переслал его продавцу, тот выслал мне переделанный, но с ним всё равно не пошло...

Версию ставлю 2.13.2, а у тебя какая версия? Файл отсылал продавцу?

Я делал всё по видео, что шло с диском.

установил версию 2013.1

файл никуда не отсылал, все было на диске - один файл поменял после установки, один патч поставил и фсьо заработало

установил версию 2013.1

файл никуда не отсылал, все было на диске - один файл поменял после установки, один патч поставил и фсьо заработало

Наверно так и сделаю, а версия 2013.3 нормальная? Может её поставить???

говорят что нормальная, у меня на диске была 2013.1 ее и поставил.

потом попробую 2013.3 поставить.

2013.3 нормально работает, проблем пока не заметил, качал с рутрекера: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4622859

2013.3 нормально работает, проблем пока не заметил, качал с рутрекера: http://rutracker.org...c.php?t=4622859

Поставил себе 2013.3, встала нормально, адаптер пока не подключал...

при первом включении адаптера, сделай тест адаптера.

на адаптер должно поступать внешних 12В, иначе не пройдет тест.

при первом включении адаптера, сделай тест адаптера.

на адаптер должно поступать внешних 12В, иначе не пройдет тест.

Подключил, сделал тест, адаптер попросил обновить ПО, обновился, ОК! Почитал ошибки, пашет!!! :36_1_33:

Привет Всем!!!!!

Поставил для работы со своим Delphi DS150E программу WOW 5.00.3. Рад очень и очень и очень. Плюсы в том, что открылись автомобили которых раньше и не видел. Это весь ряд Субару до 2014 года, нет правда BRZ, но есть Форик с мотором FA20A. Есть ряд особенностей которые я увидел и в оболочке Delphi, а именно: при подключении к сингапурской Toyota Camry 2002 года с мотором 1AZ-FE, ECU двигателя определился, но показал что чеков в нем нет и отказался показывать мне параметры работы ДВС на ходу. Решилось все переключение сканера на работу с ECU двигателя 1AZ-FE Toyota Avensis, того же года. Показал и интервал открытия форсунок, и долговременную и кратковременную корректировку по топливу. Вообщем работает "на ура", но с нюансами. Например так и не смог достучаться до блока EGS на Merc ML320, выдал ошибку доступа, на этой же машине не получилось достучаться до блока ABS/4ETS, а очень надо. Если кто то и что то знает, то буду рад помощи.

Поставил себе 2013.3, встала нормально

Всем доброй ночи или доброго дня...

Форумчане, кто фанат Опелей... что скажете про диагностику AutoCom-ом или лучше OP-COM-ом? Больше года старых авто с 1994-го например.Спасибо заранее...

Я пользуюсь обоими. Но автоком нравится больше. Даже больше чем ТЕЧ2

У меня Autocom 2013.3 установился без проблем,а вот Delphi 2013.3 не устанавливается ни в какую.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.