Опубликовано 26 декабря, 201311 г. Блин чем больше читаю тем больше непонимаю. Что за активация???? Мой китаец прислал софт,2013.r1 поставил ,пропатчил., работает. Только вот в грузовой версии серийник 20418 (легковые) хотя при инстале вписывал 100251 почему так. а сам прибор как выглядит? серенький и по краям резиновые вставки и при подаче питания горит синий квадрат????
Опубликовано 27 декабря, 201311 г. Блин чем больше читаю тем больше непонимаю. Что за активация???? Мой китаец прислал софт,2013.r1 поставил ,пропатчил., работает. Только вот в грузовой версии серийник 20418 (легковые) хотя при инстале вписывал 100251 почему так. При инсталляции не так сильно важны правильные данные прибора и HW-key программы(важна только структура/принцип построения строчек). Скажем так:- Даже при вот таких данных(рис.12.3), программа продолжит установку. А вот при регистрации - все данные должны быть абсолютно правильные (рис.12.3reg)
Опубликовано 28 декабря, 201311 г. а сам прибор как выглядит? серенький и по краям резиновые вставки и при подаче питания горит синий квадрат???? В версии 2.13.1 есть патч активатор, пока единственная версия, у которой не нужен файл активации. Если под карс серийник 100251 то под тракс должен быть 100251.
Опубликовано 29 декабря, 201311 г. Установил 2013.3 качал на трекере, Активировал, обновил прошивку адаптера,работает. Будем тестить прибор, завтра покатаю Ивеко дейли 12-года, EDC 17cp52. Появился 12-йгод после обновы.
Опубликовано 29 декабря, 201311 г. Ребят, уберите отсюда файлы активации. Их активирует Сергей на лаки -селлер за небольшое вознаграждение. Изменено 29 декабря, 201311 г. пользователем 052
Опубликовано 30 декабря, 201311 г. может кто-то еще активирует? Сергей уже как двое суток не отвечает
Опубликовано 30 декабря, 201311 г. может кто-то еще активирует? Сергей уже как двое суток не отвечает Сергей активирует в рабочие дни.я с ним созванивался.он мне так ответил.
Опубликовано 30 декабря, 201311 г. Я вчера с ним созванивался, сделал через час. Это было Воскресенье.
Опубликовано 30 декабря, 201311 г. Есть ещё "добрый" русский из Ирландии, который на трекере выкатил дельфи 13.3. У него стоит 10 евро. Изменено 30 декабря, 201311 г. пользователем 052
Опубликовано 30 декабря, 201311 г. созвонился с Сергеем, все активировал за 5 мин.)))) единственный момент-желательно чтобы дата сохранения файлов и дата активации совпадали. у меня сохранил 28го а активировал сегодня, но будем пробовать! И еще-не забывайте благодарить человека! и как показал опыт не желательно, а обязательно! Изменено 31 декабря, 201311 г. пользователем macik001
Опубликовано 31 декабря, 201311 г. Купил адаптер AUTOCOM, умтановил драйвера всьо как в инструкции, работает нормально, проходит месяц и програма незапускается, потом я ставлю ети же драйвера на другой комп и снова месяц всьо нормально а чере месяц програма неоткривается. В чем проблема нужна какайто активация что ли????
Опубликовано 1 января, 201411 г. Как уже выше писал , хотел приобрести autocom , но хотел хорошего качества и что бы поближе . Нашел сайт http://dimanolnev.wix.com/diagnostcom в Нижнем , созвонился с продавцом и купил . С виду все вроде красиво , но я же не выдержу и посмотрю как он устроен -разобрал . Обычное китайское качество . Мдаааааааааа попал , хотел как лучше , а получилось как всегда . Мож его в черный список .
Опубликовано 1 января, 201411 г. Как уже выше писал , хотел приобрести autocom , но хотел хорошего качества и что бы поближе . Нашел сайт http://dimanolnev.wix.com/diagnostcom в Нижнем , созвонился с продавцом и купил . С виду все вроде красиво , но я же не выдержу и посмотрю как он устроен -разобрал . Обычное китайское качество . Мдаааааааааа попал , хотел как лучше , а получилось как всегда . Мож его в черный список . Всех с Новым Годом!!!! Точно как говорится.что ----(Вы ещё не знаете как устроен паравоз.разкрутите и узнаете ) Это я к тому.что у меня как и у многих сканеры из Китая.вот если какой из них поломается.то я его может посмотрю.что внутри.а пока всё работает.то зачем его разбирать?
Опубликовано 1 января, 201411 г. yalymka Что не устраивает? Может просто цена в 7 тыр. Я брал такой за 62 дол с доставкой. Прошил на 1331. Флэшка записывается. Изменено 1 января, 201411 г. пользователем 052
Опубликовано 1 января, 201411 г. yalymka Что не устраивает? Может просто цена в 7 тыр. Я брал такой за 62 дол с доставкой. Прошил на 1331. Флэшка записывается. Не устраивает качество пайки-катышки олова между дорожек лежат и на ножках радиокомпонентов , и места пропаев во флюсе не смытом . Я его разобрал даже ни разу не подключив к компу и к питанию 12 вольт на всякий случай , думаю не зря , катышки между дорожками и ножками микрух отколупал и флюс смыл . Изменено 1 января, 201411 г. пользователем yalymka
Опубликовано 1 января, 201411 г. У меня AUTOCOM 2013.1. Подключал к фрилэндеру 2004г. нет возможности адаптации дроссельной заслонки. Может кто знает в в версии 2013.2 есть ли такая адаптация.
Опубликовано 3 января, 201411 г. Не очень понравилось как прибор CDP+ работает с тойотами.Точнее сказать он почти с ними не работает.Камри нет в списке.Вензы тоже нет.Из ходовых только Ланд крузер и тот только с одним мотором.
Опубликовано 3 января, 201411 г. Даже не пытаюсь, для этого у меня Скандок с открытой японией. Аутоком для европы.
Опубликовано 3 января, 201411 г. Автоком не важно работает с Японией и Америкой.вот потому и камри не читается.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь