Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AUTOCOM

Featured Replies

А ссыллочку на 5.07 дадите ? Или картинка не ваша?

  • Ответов 5,4 тыс
  • Просмотры 1,5 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Доброго времени суток.  autocom.ucoz.com ЗАКРЫТ  Новое имя сайта автосканеры

  • вот с дружественного форума Autocom 2016.0 Car  https://mega.nz/#!lIVxFCRI!37B_sGhBNRtZOwwK2ROVY30WB0paWeVhTOg2OfLiXvE Autocom 2016.0Truck https://mega.nz/#!8JdxUK7S!1keCk8fb5TtUGvtU9mi27u19sFxEvMRC

  • Попробую доактивировать остальное... Про опус с делфи.... Как убрать в начале загрузку конфигурации долго тянущуюся подскажите.Где то читал нужно файлы определённые удалить.Ради пробы сначала стави

Изображения в теме

Картинко.... именно картинко но не более - моё. А сама программа 5.00.7, недавнего выпущенная вьюртом, доступна лишь в он-лайн установке.

Да и смысла особого в ней нет, так как работает только с официально зарегистрированными приборами.

Изменено пользователем Russian_kvas

Это то понятно , вы то как то обновились ! ВЫ официальный пользователь ?

Или ткните носом где почитать и как обновить ?

Изменено пользователем monstr-44

Нет, конечно же, не официальный)) В другом форуме задавал вопрос о том, есть ли кто-нибудь, кто имеет рабочую версию для китайского клона... молчок.

У меня знакомые имеют официальный wow. Обновления только он-лайн, к сожалению (как в Delphi). Никаких архивов или чего-то подобного нет.

Пытался пристаканить свой адаптер - пишет, что не тот s/n прибора, для которого была куплена лицензия.

Изменено пользователем Russian_kvas

Ваш вова зареген на 999 ? , а у официального номер совсем другой.

Кстати, там можно ставить любые цифры... всё-равно программа проглотит. Уже перепробовал море комбинаций. У них зарегистрирован, как мне сказали, не только номер клиента, но и имя пользователя, и номер адаптера, и все данные клиента во что верится с трудом

Изменено пользователем Russian_kvas

На хелпе эту тему обсуждают, и ни кто обновиться не может

пожалуйста, помогите

наверное кнопку на компе какую забыл нажимать для включения :emot64:

LVA23rus

 

отпишись как дела!

На хелпе эту тему обсуждают, и ни кто обновиться не может

Естественно. Но думаю, рано или поздно появится обновление.

Изменено пользователем Russian_kvas

Это то понятно , вы то как то обновились ! ВЫ официальный пользователь ?

Или ткните носом где почитать и как обновить ?

http://www.wuerth.cz/data/pdf/wow/obsah-aktualizaci-WOW-4152-5007.pdf

Все всем спасибо, серийник оказался 30250 определился, к помощи вовы прибегать не пришлось)))) буду смотреть на что способен китаец за 6 т.р

Все всем спасибо, серийник оказался 30250 определился, к помощи вовы прибегать не пришлось)))) буду смотреть на что способен китаец за 6 т.р

За 6т.р -он у тебя реально золотой что ли ?

)) там были и за 7 13 и все с виду выглядели одинаково, а ты за сколько брал?

)) там были и за 7 13 и все с виду выглядели одинаково, а ты за сколько брал?

54$

А вову то поставь, хуже не будет. Автодата на русском.

Изменено пользователем monstr-44

нифига себе похоже и вправду золотой) я почему то не рискнул за слишком маленькую цену покупать)

за твою цену я их тут продаю!

приветствую всем! помогите пожалуйста на грузовиках как отредактировать придел максимальный скорости? захожу контроль привод, параметры, показание придел максимальный скорости 89 км. а нужно 120 км.

по диагностике только меньше можно предел сделать

приветствую всем! помогите пожалуйста на грузовиках как отредактировать придел максимальный скорости? захожу контроль привод, параметры, показание придел максимальный скорости 89 км. а нужно 120 км.

Не надо им так быстро ехать, дольше проездит, а то и так хрен обгонишь уже ! :emot64:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.