Опубликовано 12 декабря, 201113 г. всем здрасте.. немного об авто притащили ваз 21099 .зоглохла в движении.мотор от приоры.рампа со сливом. модуль заж. 1.5 мозги 2111-61.по словам хозяина ездила отлично вообщем притензий не было.ошибка по дрмв.ацп мрв по нулям???(0.00)новый также.вообщем слил прошу хотел залить сток(....к22).нет ответа от мозга.заливаю которую слил не идёт(нет ответа)ставлю на место не качает бн.беру бош 1.5.4 всё заводиться но всю трясёт (хозяин говорит так работала последний раз)ацп токже по нулям.вообщем не было плюса с гр на первом пине(на 2 1пустой)взял с разъема фарс .всё работает мотор не трясёт не та резвость и провал .пока так уехал .кто может помоч с прошивкой под вот это всё.с блоком думаю разберусь.или 8кл пойдёт?может у кого есть провереные под такой "тюнинг"?вот что слил 2111-61bin.rar
Опубликовано 12 декабря, 201113 г. Автор ни у кого нет такой.?? или все спят???проша завтра нужна.кто может помогите!!!!
Опубликовано 12 декабря, 201113 г. Автор может кто посоветует какую.или зту посмотрит что там .может поправить её.???????????????
Опубликовано 13 декабря, 201113 г. за что спасибо то?...сток и сам скачал бы. только что в чиппро сравнил,побайтно со стоком одинаково... Изменено 13 декабря, 201113 г. пользователем ALKOPORT
Опубликовано 13 декабря, 201113 г. всем здрасте.. немного об авто притащили ваз 21099 .зоглохла в движении.мотор от приоры.рампа со сливом. модуль заж. 1.5 мозги 2111-61.по словам хозяина ездила отлично вообщем притензий не было.ошибка по дрмв.ацп мрв по нулям???(0.00)новый также.вообщем слил прошу хотел залить сток(....к22).нет ответа от мозга.заливаю которую слил не идёт(нет ответа)ставлю на место не качает бн.беру бош 1.5.4 всё заводиться но всю трясёт (хозяин говорит так работала последний раз)ацп токже по нулям.вообщем не было плюса с гр на первом пине(на 2 1пустой)взял с разъема фарс .всё работает мотор не трясёт не та резвость и провал .пока так уехал .кто может помоч с прошивкой под вот это всё.с блоком думаю разберусь.или 8кл пойдёт?может у кого есть провереные под такой "тюнинг"?вот что слил прошивка была с защитой и самоуничтожилась. ищите того кто отстроит машинку под ее состояние. Изменено 13 декабря, 201113 г. пользователем тас
Опубликовано 13 декабря, 201113 г. за что спасибо то?...сток и сам скачал бы. только что в чиппро сравнил,побайтно со стоком одинаково... А никто и не скрывает , что там сток , ну если человеку сложно скачать с нета ,то у меня была под рукой. Ему запустить машинку хватит , дальше под приоровский мотор можно и поправить в онлайне.(если есть чем конечно).
Опубликовано 14 декабря, 201113 г. Автор я потом понял что там сток.но всё авто уехало.хозяин рад.правда пол дня ждал.а так спасибо всем что откликнулись.!!!!!
Опубликовано 19 декабря, 201113 г. Подскажи какой там на 99 ДМРВ. У меня подобная история поставил 126 (приоровский) двигатель проводку и все датчики оставил старые с обычного 8v. + поменял ТН и обвязку давление в рампе 4. Поставил паук 4-2-1, немного проточил каналы ГБЦ. Комп Я 5.1.1 В итоге получил машину с такими характеристиками: по городу 13-15, трасса 10-12, ниже -20 заливает. газу сильно не даю 2500-3000об/м двигатель новый пробег 1300. может кто что посоветует???
Опубликовано 19 декабря, 201113 г. так то только индивидуально настраивать...по другому тяжело...мы не Кашпировские ... статику для начала "задушить"... Изменено 19 декабря, 201113 г. пользователем Эдуард76
Опубликовано 19 декабря, 201113 г. так то только индивидуально настраивать...по другому тяжело...мы не Кашпировские ... статику для начала "задушить"... А комп этот потянет или лучше поменять? Если менять то на какой? Изменено 19 декабря, 201113 г. пользователем Saniok
Опубликовано 19 декабря, 201113 г. А комп этот потянет или лучше поменять? Если менять то на какой? Потянет куда ему деваться главное откалибровать правильно , у нас несколько мерсов и других ино катаются на январях выставляют шкив и дпкв от ВАЗ по меткам и калибруют прошивку бегают не хуже чем на родном эбу.
Опубликовано 20 декабря, 201113 г. Потянет куда ему деваться главное откалибровать правильно , у нас несколько мерсов и других ино катаются на январях выставляют шкив и дпкв от ВАЗ по меткам и калибруют прошивку бегают не хуже чем на родном эбу. Все бы ничего но я даже не знаю куда податься. У нас в Красноярске не могу ни как найти путевых диагностов ездил к одним еще до того как поменял движку они сказали что вобще даже не заведется и надо будет менять комп и косу. Когда все поменял приехал они репу почесали сказали что нужна прога подходящая чтоб залить. Так я и вышел на этот сайт зарегистрировался почитал нашел подобный случай прогу а скачать не могу пишет какую то ошибку :( Что надо сделать чтоб скачать? Изменено 20 декабря, 201113 г. пользователем Saniok
Опубликовано 20 декабря, 201113 г. ...Что надо сделать чтоб скачать? Правила форума не читаем-первая строка!!!.Теперь наверно скачаешь.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь