Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Skoda Octavia A5 троит нахолодною

Featured Replies

Skoda Octavia A5 1.6 8v на пуске холодного движка сильно колбасит троит но стоит немножко подержать газ всьо приходит внорму. ошыбок по сесьтеме нет свечи менял форсунки чисьтил .пробега в авто 40000 тисяч

  • Ответов 54
  • Просмотры 16,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Прикольно, но дело, наверное, не в гидриках. На гидриках клапанцы есть. Если масло гнало "со всей дури", то и через сальники клапанов, наверное, тоже.

  • Масик, а что не нравится? Опять обычное "гониво", ни чем не аргументированное. Ты за собой лучше последи, а я за собой как-нибудь услежу, спасибо. И меня, пока, кроме тебя больше никто не пинает. Да

  • Прикольно вы пишете, конечно, но понять можно. Я не моторист, я - электрик. Но, теоретически, при таком давлении масло должно лезть изо всех дыр. Все слабые места, тепловые зазоры, сальники и т.д.

Ошибок нет ,это не диагностика !!!

Видимо машинка не по профилю........ без обид )))

Ошибок нет ,это не диагностика !!!

Видимо машинка не по профилю........ без обид )))

в реальном времени показания датчиков тоже внорми но может я штото упустил подскажы што глянуть

пачисти дроселную заслонку йесли не паправится значит воздухамер не работает

Изменено пользователем xasrat

пачисти дроселную заслонку йесли не паправится значит воздухамер не работает

дросель мыл а розходомера там нет там дад стоит

дросель мыл а розходомера там нет там дад стоит

Поменяй свечи

Давление топлива проверь на ХХ и с пережатой обраткой. Есть ли запас по давлению. С работающей обраткой 3.5 бар. С пережатой хотя бы 5 бар. Судя по всему на холодном пуске не хватает давления топлива и смесь бедная. Потому и колбасит. Ну это так. как вариант. На Октавии А5 нету 8v моторов. Такой мотор ставился на Октавию в 1997году. АЕЕ назывался. Древний уже очень.

Год машины , маркировка мотора , версия блока управления и аппаратного обеспечения какие ?

А то А-5 1.6 очень познавательная инфа всё остальное догадывайся сам или клещами нужно тянуть .Это вообще кому надо ?

Прошли уже давно времена жигулей с одним мотором

Например на 1,6 л/75 кВт (BSE) софт менялся с связи с этой проблемой ..

Давление топлива проверь на ХХ и с пережатой обраткой. Есть ли запас по давлению. С работающей обраткой 3.5 бар. С пережатой хотя бы 5 бар. Судя по всему на холодном пуске не хватает давления топлива и смесь бедная. Потому и колбасит. Ну это так. как вариант. На Октавии А5 нету 8v моторов. Такой мотор ставился на Октавию в 1997году. АЕЕ назывался. Древний уже очень.

как нету 1.6 8v а ето что Skoda Octavia A5 1.6MPI двиг BGU и там обратки нет сисьтема без обратки

Год машины , маркировка мотора , версия блока управления и аппаратного обеспечения какие ?

А то А-5 1.6 очень познавательная инфа всё остальное догадывайся сам или клещами нужно тянуть .Это вообще кому надо ?

Прошли уже давно времена жигулей с одним мотором

Например на 1,6 л/75 кВт (BSE) софт менялся с связи с этой проблемой ..

год 2010 мотор BGU SIMOS 3.3

В 2010 не было такого мотора ... не устанавливался

Данные диагностики выкладывай

иначе страницы две будем выяснять данные авто

Это опять же к тому что тему надо правельно оформлять

Изменено пользователем masterok

В 2010 не было такого мотора ... не устанавливался

извени конец 2009

Ну и в 2009 не ставился ))

2004-по 2006 да был такой мотор ))

Изменено пользователем masterok

Ну и в 2009 не ставился ))

2004-по 2006 да был такой мотор ))

открой толеранс и посмотри кстати подсказка с софтом неплохая щьас попробою залить с другого движка

Изменено пользователем 22xe

открой толеранс и посмотри кстати подсказка с софтом неплохая щьас попробою залить с другого движка

А то что ?

Мне например дилерско документации хватает )))

кстати подсказка с софтом неплохая щьас попробою залить с другого движка

Завалишь блок ...

Я не пойму что трудно дать данные диагностики ?

А то что ?

Мне например дилерско документации хватает )))

щас залью софт и пойду спать завтра скажу результат а пока спокойной ночи

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.