Опубликовано 29 января, 201214 г. Добрый день всем, подскажите Машина Audi А6 (B5) 2.4литр.механика . горит на панели приборов датчик абс пытался про диагностировать программа не видит пишет нет связи с блоком сам разъём блока абс я проверил питание поступает как ещё можно про диагностировать ,самого клиента спрашивал он так её купил, ему сказали что как передние колодки поменяли так и теперь горит абс я объяснил что его обманули может ли сам блок не родной стоять из за этого я не могу его про диагностировать Изменено 12 февраля, 201214 г. пользователем macik001
Опубликовано 29 января, 201214 г. Добрый день всем, подскажите Машина ауди А6 (B5) 2.4литр.механика . горит на панели приборов датчик абс пытался про диагностировать программа не видит пишет нет связи с блоком сам разъём блока абс я проверил питание поступает как ещё можно про диагностировать ,самого клиента спрашивал он так её купил, ему сказали что как передние колодки поменяли так и теперь горит абс я объяснил что его обманули может ли сам блок не родной стоять из за этого я не могу его про диагностировать Похоже что нужно не только питание проверить.На блок приходит много проводочкоф,береш схему и куришь.А дальше принимаешь решение.Если блок лег то решения есть на форуме как с ними люди борятся ,ну или поменяешь.
Опубликовано 29 января, 201214 г. Автор Похоже что нужно не только питание проверить.На блок приходит много проводочкоф,береш схему и куришь.А дальше принимаешь решение.Если блок лег то решения есть на форуме как с ними люди борятся ,ну или поменяешь. он до меня ездил в другой сервис ему говорил что блок он поставил другой и тоже самоя проблема. почему я и думаю может блок по номерам не тот или без разницы и как ещё можно про диагностировать чтобы понять вообще в нем проблема или нет
Опубликовано 29 января, 201214 г. Я в таких случаях диагностику подключаю на самом блоке.Или можно прозвонить провод до диагностической колодки.Неважно номер блока-на диагностику он должен выходить.Если,конечно,исправный.Проверяем питание на блоке.
Опубликовано 29 января, 201214 г. как ещё можно про диагностировать чтобы понять вообще в нем проблема или нет Так чего сложного то ... Проверяешь питание ,массы и подключаешься непосредственно на диагностическую линию блока АБС После делаешь выводы и принимаешь решение .
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь