Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Bosсh Esi Tronic All

Featured Replies

T679F7WCPMVPUA5TVGM6QZYKS4

помогите требует деблокирование еси троник 2012 1 

W66Y.2S9R.ZGAK.QEZS 

и вопрос какой должен быть номер клиента у меня?

помогите требует деблокирование еси троник 2012 1 

W66Y.2S9R.ZGAK.QEZS 

и вопрос какой должен быть номер клиента у меня?

помогите требует деблокирование еси троник 2012 1 

W66Y.2S9R.ZGAK.QEZS 

и вопрос какой должен быть номер клиента у меня?

  • Ответов 1,6 тыс
  • Просмотры 434,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

помогите требует деблокирование еси троник 2012 1 

W66Y.2S9R.ZGAK.QEZS 

и вопрос какой должен быть номер клиента у меня?

X7AEZEPZBM42NBEBNV332CAB2G

  • 4 недели спустя...

здравствуйте помогите пожалуйста W78HPT5XT8SSJEZ7

 

 версия 2012/1

 

здравствуйте помогите пожалуйста W78HPT5XT8SSJEZ7

 

 версия 2012/1

 

AB6283SGBL7F6N7889WNCWHB2G

здравствуйте помогите пожалуйста

 

W49FE735ZV2L5PPA

 

 версия 2013/1

 

здравствуйте помогите пожалуйста
 
W49FE735ZV2L5PPA
 
 версия 2013/1

 

R2BMZ5AR8DD9P32K6QE7H639KS

  • 2 недели спустя...

Люди у кого есть желание купить лицензию ESI 2.0 на КТС 540. Сегодня звонил лицензия основная и дополнительная(получается так что на двух человек) стоит 35600 поделить на двоих около 18000 с человека.Территориально можно находиться в разных городах да и областях тоже, . Вот ищу компаньона. Я проживаю Кузнецк Пензенская обл. Если есть желающий с Пензы или области было бы вообще прекрасно. На командира не предендую могу отправить половину суммы человеку кто возьмется открыть лицензию. Жду одного желающего.

Мобилу в личку скинь. Мне интересно.или почту кинь.

Прошу извинений,что тут. Но ищем третьего. Лицензию оффы могут открыть на троих,на год. И Изи 2.0 и ктс будут работать год.вэлком.

Прошу прощения если не в тему.

Но лично я не советовал бы связываться с Доськой, человек без каких либо моральных принципов, полностью отсутствует ответственность за свои слова и поступки, поэтому будьте осторожны если он будет просить деньги.

Ты не в тему,опущеный тип. Проходи мимо,раз ктс нет.

 

Желающим продлить на год лицензию через дилера бош в Питере,обращаться в личку. Ищем третьего,для удешевления лицензии. Пыонеры не в теме..

еще раз предупреждаю, лучше не связываться с ним, очень не предсказуемый тип, порой его поступки и поведение не объяснимы,
я бы не стал таким доверять свои деньги. 

Итого. Нашелся третий желающий получить лицензию. На год. И запустить ктс. Предложение снимаю,пыонер пусть тайгу пилит,слюни пускает.

А третий случайно не я ? )))

Да  я записываюсь .

 

Толик пожалуйста не надо писать ерунду.

Для срача есть другие площадки.

в очередной раз доська доказал что сам не в состоянии постоять и ответить за себя, единственное на что он способен, тупо обзываться . что собственно очень характерно для столь низких людей.
в очередной раз советую не доверять столь низкому человеку свои деньги.

прошу прощения у модераторов , админа и простых пользователей за флуд, просто хотел уберечь всех от связей с подобной, ничтожной, личностью. 

Итого. Нашелся третий желающий получить лицензию. На год. И запустить ктс. Предложение снимаю,пыонер пусть тайгу пилит,слюни пускает.

Купили лицензию. Все все установили,с сервера Бош. Все пашет. Все довольны.

Изитроник 2017/1 рулит.

Пыонер в тайге пусть слюни пускает.к лайн подарю,на 8-е Марта.

IMG_20170729_231254.jpg

IMG_20170729_231319.jpg

Я всегда так делаю, на двоих берем и все 

Подтверждаю слова Женьки.

Я тоже установил , лицензировал и обновил.

Женька подсказал где схемы искать - потому что не так как в старом esi-тронике )))).

Я доволен.

ScreenHunter_25 Jul. 29 19.54.jpg

ScreenHunter_27 Jul. 29 21.50.jpg

ScreenHunter_32 Jul. 30 00.05.jpg

ScreenHunter_33 Jul. 30 00.21.jpg

ScreenHunter_38 Jul. 30 09.17.jpg

ScreenHunter_41 Jul. 30 14.36.jpg

ScreenHunter_40 Jul. 30 14.34.jpg

скоро третий ,Вадим отпишется. про то,как не связываться  с проходимцами,которые пишут всякую пургу..

 

еще раз предупреждаю, лучше не связываться с ним, очень не предсказуемый тип, порой его поступки и поведение не объяснимы,
я бы не стал таким доверять свои деньги. 

так тебя и не позвали. не вырос ты еще до Изитроника.. проходи мимо. 

Народ, может хватить заниматься выбросом дерьма на вентилятор, вроде взрослые люди а хернёй занимаетесь, личную неприязнь высказывайте друг другу в личку. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.