January 31, 201213 yr Здравствуйте. Такая проблема, очень часто на холостом ходу глохнет двигатель, датчик холостого хода поменял, но это ничего не изменило, причем чек не загорается. Что делать?
January 31, 201213 yr Здравствуйте. Такая проблема, очень часто на холостом ходу глохнет двигатель, датчик холостого хода поменял, но это ничего не изменило, причем чек не загорается. Что делать? Помыть ДП. Не поможет, ехать к специалисту. И на вазах, нет датчика ХХ, есть регулятор.
January 31, 201213 yr Здравствуйте. Такая проблема, очень часто на холостом ходу глохнет двигатель, датчик холостого хода поменял, но это ничего не изменило, причем чек не загорается. Что делать? Узнать у знакомых где делают хорошо диагностику и ехать туда.
February 6, 201213 yr У меня КАЛИНА после ремонта ГБЦ тоже начала глохнуть в режиме ХХ и обороты подвисают 1100, все АЦП в норме ,регулятор хх менял подсосов вроде нет вот только клапан один постукивает , вопрос - не может ли датчик детонации воспринимать стук клапана как детонацию, после прогрева обороты хх 840 а как поезжу поднимаются 1100-1200 в это время зажигание по диагностике показывает 0-2 градуса что за дела такие???
February 6, 201213 yr Здравствуйте. Такая проблема, очень часто на холостом ходу глохнет двигатель, датчик холостого хода поменял, но это ничего не изменило, причем чек не загорается. Что делать? -лечить авто по фотографии шаманскими методами (шучу). А если серьезно - к спецу ехать надо. Навскидку что можно сказать - проверьте, для начала, зажигание - провода, свечи Еще важный момент - как глохнет (в какой момент) - просто так, с бухты барахты или, например, при включении нагрузки - свет, печка и т.д. Обороты плавают или нет, и как именно плавают. И так же важно какая система впрыска - GM, январь, бош и т.д.
February 6, 201213 yr рхх на проверку,замена только на 03-04 ,клапана на регулировку! Что значит замена на 03-04,клапана после ремонта ГБЦ отрегулированы,да и рхх у меня подменный есть,пробовал не помогает!!!
February 7, 201213 yr посмотрите дмрв,у меня у знакомого такое было ехать ехала но глохла на холостом и обороты прыгали,проверели ацп дмрв 1.09 поствили мой всё чётко и ровно работает)) попробуйте взять где нить у знакомого..
February 9, 201213 yr посмотрите дмрв,у меня у знакомого такое было ехать ехала но глохла на холостом и обороты прыгали,проверели ацп дмрв 1.09 поствили мой всё чётко и ровно работает)) попробуйте взять где нить у знакомого.. АЦП ДМРВ 0.996 , правда и регулятор ХХ показывает при зависании вместо 20-22 около 30-32
February 15, 201213 yr Нашлась причина подвисания оборотов , ДК потихоньку сдыхал и наконец сдох!!! :AllSmail (25):
Create an account or sign in to comment