February 4, 201213 yr Блок ICM(мультимедийный) лёг, соответственно, вся низко скоростная КАН шина не работает-идёт прямо через блок. Кто нибудь боролся с такой проблемой? Пошептаться бы!)
February 24, 201213 yr Никак не поддаётся, гад! У меня в работе такой-же был аппарат, но там оптика залегла. Машина не местная была, 2 дня простояла, так решения и ненашел. На мороз выносишь блок, 1-2ч. полежит, заносишь, ставишь работает 2-3 мин. Весь его пропаял - без результатно. А по Can, он же там транзитом проходит, закоротить входящую и исходящую пару (как временное решение), хоть климат работать будет.
February 27, 201213 yr Author На плате КАН и так с перемычками...Собственно, я машину отдал с перемычками, блок на столе. Глушит шину..контроллер менял А82С250-пока безрезультатно..
Create an account or sign in to comment