Опубликовано 24 февраля, 201213 г. машинка эта уже достала. прописывал и два и три ключа. несколько раз заводит и всё. оставлял на ночь т.е. вечером прописал ключи четыре раза завёл и оставил на утро. утром три раза завелась и на четвёртый всё, хотя ключи лежат как положенно . может моторник помёр. вот прошивки в каком виде я заливаю для прописки новых ключей.может что то не так. честно говоря уже пробывал по разному. а если сравнить дампы после того как ключи обучены и авто запускается и когда нет запуска. какой дамп меняется? моторника или иммо?
Опубликовано 24 февраля, 201213 г. Автор а если сравнить дампы после того как ключи обучены и авто запускается и когда нет запуска. какой дамп меняется? моторника или иммо? в иммо только появлябтся новые ключи. в моторнике меняется дамп.
Опубликовано 24 февраля, 201213 г. Автор тогда скорее всего в моторнике проблема. у меня тоже есть подозрения что в моторнике проблема. вот прошивка моторника вбиваю FF после завожу по два раза одним ключом. после двух запусков читаю епром.вот прошивки. Новая папка.rar
Опубликовано 24 февраля, 201213 г. другой бы моторник подоткнуть...... поищи на разборках или на obdauto.ru, там совсем за недорого запчасти бывают.
Опубликовано 24 февраля, 201213 г. Автор другой бы моторник подоткнуть...... поищи на разборках или на obdauto.ru, там совсем за недорого запчасти бывают. ок. попробую поискать.
Опубликовано 24 февраля, 201213 г. еcли запретить запись в епроме моторного заводиться ? 7 пин епрома на массе?
Опубликовано 24 февраля, 201213 г. Автор еcли запретить запись в епроме моторного заводиться ? 7 пин епрома на массе? 7 не на массе он управляется.
Опубликовано 24 февраля, 201213 г. Автор еcли запретить запись в епроме моторного заводиться ? 7 пин епрома на массе? замкнул я 7с 8 пином всё равно запись идёт.машина заводиться. Изменено 24 февраля, 201213 г. пользователем compag
Опубликовано 24 февраля, 201213 г. Ребята грят на 93с не запрещает это запись , организация типа другая , на 93s тоже не всегда прокатывает .
Опубликовано 24 февраля, 201213 г. Автор получается у него идёт обратный отсчёт. один раз завёл на один ушёл назад и так при каждом запуске.какая то ерунда получается.
Опубликовано 1 марта, 201213 г. Автор четыре дня заводилась без проблем. потом опять началась свистопляска .несколько раз заводит и пипец. уже хотел отдавать но не выщло. единственный вопрос не понятен почему слетает прошивка в моторном.
Опубликовано 22 марта, 201213 г. Автор короче заводиться несколько дней и и всё потом слетает. привезли мне б\у блок но он по экзисту без иммо. мы его ставим машина молчит. в проводке может быть разница ? Изменено 22 марта, 201213 г. пользователем compag
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь