Опубликовано 21 ноября, 201014 г. Здравствуйте подскажите прошивки на Акцент 06 г. на МКПП и АКПП отличаются. У меня АКПП подойдут ли прошивки от МКПП? Заранее благодарен за ответ. Подойдут,пробуй.
Опубликовано 21 ноября, 201014 г. Здравствуйте подскажите прошивки на Акцент 06 г. на МКПП и АКПП отличаются. У меня АКПП подойдут ли прошивки от МКПП? Заранее благодарен за ответ. да- подойдут -78 пин кефико определит мкпп или акпп.
Опубликовано 23 ноября, 201014 г. До форума акцент-клуба докатилась прошивка от Матиза (#8) Оказывается от неё прогорают клапана Информация поступила от супер доверенного представителя Паулюса из Уфы Так что тоже можно считать отзывом Изменено 23 ноября, 201014 г. пользователем vitvik
Опубликовано 23 ноября, 201014 г. ))) Читал.Но, о прогаре клапаннов впервые слышу. Машинки на этой проге вваливают неплохо
Опубликовано 23 ноября, 201014 г. До форума акцент-клуба докатилась прошивка от Матиза (#8) Оказывается от неё прогорают клапана Информация поступила от супер доверенного представителя Паулюса из Уфы Так что тоже можно считать отзывом насколько я понял это какую то прошивку льют на хансоне и спанере.Может и не матиз с 8го поста
Опубликовано 23 ноября, 201014 г. Был у них. Прога как из 8# поста ну здорово,.ребилд головок высокооплачиваемая работа
Опубликовано 23 ноября, 201014 г. Многие тюнеры (не олени , а профи) с кем доводилось общаться, кто работал с клубами потом плевались и зарекались больше дел с клубами не иметь. Потому, что как говорил Задорнов "По отдельности нормальные люди, а когда их много - толпа идиотов". Ведь слово "тюнинг" означает "индивидуальная настройка", а не "коллективная психотерапия".
Опубликовано 23 ноября, 201014 г. . Потому, что как говорил Задорнов "По отдельности нормальные люди, а когда их много - толпа идиотов". Золотые слова, тут на 100% согласен.
Опубликовано 24 ноября, 201014 г. Многие тюнеры (не олени , а профи) с кем доводилось общаться, кто работал с клубами потом плевались и зарекались больше дел с клубами не иметь. Потому, что как говорил Задорнов "По отдельности нормальные люди, а когда их много - толпа идиотов". Ведь слово "тюнинг" означает "индивидуальная настройка", а не "коллективная психотерапия". +1
Опубликовано 26 ноября, 201014 г. Ух, пока весь форум не прочитал, глупых вопросов не стал задовать) . Закончил только сегодня))) Все легко и просто, разобрался! Спасибо всем активным и, что немаловажно понимающим и на удивление ещё спокойным модераторам :-) Прошивку на свой Акц С АКПП попробовал, залил из 831 поста. Пока ничего говорить не буду идет адаптация, езжу 2 день, но заметил, что возможно стал меньше давить на газ, возможно это и субъективно, поездим - посмотрим, приследую цель снижения расхода топлива :-)
Опубликовано 26 ноября, 201014 г. Прошивки на акцета 16 кл. есть на ветке и неплохие. Говорят Чмовские в настройке Кстовчанина превосходят эти (особенно NOLimit). У кого была возможность сравнить, прокоментируйте. Изменено 26 ноября, 201014 г. пользователем klinton
Опубликовано 27 ноября, 201014 г. До форума акцент-клуба докатилась прошивка от Матиза (#8) Оказывается от неё прогорают клапана Информация поступила от супер доверенного представителя Паулюса из Уфы Так что тоже можно считать отзывом Так что же, правда это или нет про клапана? А то что-то страшновато стало?
Опубликовано 27 ноября, 201014 г. Так что же, правда это или нет про клапана? А то что-то страшновато стало? А сам как считаешь? Не страшно тебе лить прошки скаченные на халтай в свой авто, а тем более клиентам!!!
Опубликовано 27 ноября, 201014 г. А сам как считаешь? Не страшно тебе лить прошки скаченные на халтай в свой авто, а тем более клиентам!!! Очень страшно, поэтому и спросил, да и нет никаких клиентов, сугобо для себя подыскиваю! Изменено 27 ноября, 201014 г. пользователем mvm
Опубликовано 28 ноября, 201014 г. Так что же, правда это или нет про клапана? А то что-то страшновато стало? Ты что не доверяешь доверенному лицу самого Паулюса из Уфы ????
Опубликовано 29 ноября, 201014 г. Ты что не доверяешь доверенному лицу самого Паулюса из Уфы ???? Доверяй, но проверяй, есть такая поговорка! Только непонятно, почему тогда только один такой слуай описан, это далеко не тенденция!?
Опубликовано 1 декабря, 201014 г. Парни вы сами подумайте о прогорании клапанов:) что может влечь за собой такой дефект? и сразу найдете ответ на этот вопрос!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь