Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Hyundai

Featured Replies

Тут делятся опытом работы между мастерами. А попрошаек и бомжей сюда никто не звал.


Лично своими прошивками делился тут и не раз , но не с такими жлобами.

Тому кто сделает...если кто то взялся...так ему от таких или от тебя еще не раз аукнется.

  • Ответов 6,9 тыс
  • Просмотры 1,8 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Прошивка на Accent 1,5 16кл, проверенная на личном авто, машина совсем другая. Предназначена для замены серийных прошивок ADE1I52 и ADG0I56. Могу выслать инфу по прошивке блока KEFICO ADG0I56_TUNED.r

  • Издеваетесь парни )))🤣 Держи и не в чём себе не отказывай  И девочкам тоже не отказывай в шубах машинах и так далее ))) B1CM4A4EI01S.bin

  • есть прошивы от паулуса???

Изображения в теме

Записать-то можно.... А с ошибками по отсутствию АКПП что делать будем? Плюс еще логические входы/выходы не совпадают с механикой....

 

Такой же как где?

У свежих корейских шестиступок 17.9.11.1 идет что на МТ что на АТ.... на коробас свой блок....

 

На Солряисах блок до TSB и после TSB в 2013 году стоит 17.9.7.11. а у Ресталингового Соляриса получается уже как ты написал идет 17.9.11.1 Все верно?

 

 

 

 

 

На Солряисах блок до TSB и после TSB в 2013 году стоит 17.9.7.11. а у Ресталингового Соляриса получается уже как ты написал идет 17.9.11.1 Все верно?

 

17.9.7.11 такого блока вообще не существует. На Солярисах были до 2015г. только Bosch 17.9.11 и 17.9.12 (если АКПП)

 

 

 

 

 

Где же баньщик ? Модераторы почистите тему .

Андрей а чем будешь писать ?

Изменено пользователем JohnFirst

 

 

 

 

Андрей а чем будешь писать ?

Хочу попробовать через GDS

Привет Всем! После установки прошивки: Пост № 360 ADG0I56_new_ESSO_to_sport.rar.....почему то начал "сжиматься" бак - (вакум) !!....Как это исправить ???...И можно ли в прошивке отключить функцию самообучения ??

отключить самообучение можно .

бак сжимается от того ,что его плющит атмосферное давление-в баке вакуум создается от того что открыт все время клапан адсорбера -этим страдают все акценты,и к тому же 

прошивка не поддерживает клапан адсорбера .

смотреть есть постоянное питание на клапане или механически он заклинен.

Изменено пользователем тас

Если клапан адсорбера будет постоянно закрыт и пробка заливной горловины не имеет клапана на впуск в бак воздуха, то разряжение тоже будет. Только на много сильней, из-за забора топлива насосом.

Если клапан адсорбера будет постоянно закрыт и пробка заливной горловины не имеет клапана на впуск в бак воздуха, то разряжение тоже будет. Только на много сильней, из-за забора топлива насосом.

Клапан адсорбера ни какого отношения ко впуску воздуха в бак не имеет.

"Пробка заливной горловины снабжена воздушным впускным клапаном" цитата из мурзилки по акценту.

Изменено пользователем vin2311

Клапан адсорбера ни какого отношения ко впуску воздуха в бак не имеет.

 

Есть основания полагать, что какое то всё же отношение имеет, потому, что в пояснениях к прошивкам с отключенным адсорбером обычно указывают, что при установке данной программы - обязательно обеспечивайте альтернативную вентиляцию бака.

Есть основания полагать, что какое то всё же отношение имеет, потому, что в пояснениях к прошивкам с отключенным адсорбером обычно указывают, что при установке данной программы - обязательно обеспечивайте альтернативную вентиляцию бака.

У меня на акценте залита прошивка(евро-2) в которой нет поддержки клапана адсорбера(клапан всегда закрыт), езжу на машине второй год проблем со сплющиванием бака нет.

всем привет! нужна прошивка на акцент 1.5 16 клаппаник динамичная для езды по городу, что посоветуете?


Нужна прошивка на акцент 1.5 16 клаппанов динамичная для езды по городу какие варианты можете предложить?

У меня на акценте залита прошивка(евро-2) в которой нет поддержки клапана адсорбера(клапан всегда закрыт), езжу на машине второй год проблем со сплющиванием бака нет.

Откудаж проблемам взяться, если клапан в пробке бензобака функционирует исправно. Но бывают машины не имеющие такого клапана вообще.

  • 3 недели спустя...

Машина  Hyundai Matrix 1.8 AT.

Можно заменить калибры F2T8SJ4S на F2G8SJ4E ?

Не найду что означает крайняя буква.

Ребят, подскажите. Возможно есть у кого то прошивка для Hyundai Getz 1.3 МКПП без кондея, под Евро-2, что бы был отключен 2ой ДК и можно было бы вырезать катализатор?

Ребят, подскажите. Возможно есть у кого то прошивка для Hyundai Getz 1.3 МКПП без кондея, под Евро-2, что бы был отключен 2ой ДК и можно было бы вырезать катализатор?

название прошивки с шильдика  нужно ,отключить можно 2 дк .

День добрый ! 

Подскажите пож-та hyundai accent 2011 г.в. иденты сток прошивки GCRBRBD-4PS00А00 . Можно ли заменить прошивкой от нью соляриса на GCRBREE44QS00A00 ??

Ребят, подскажите. Возможно есть у кого то прошивка для Hyundai Getz 1.3 МКПП без кондея, под Евро-2, что бы был отключен 2ой ДК и можно было бы вырезать катализатор?

 

название прошивки с шильдика  нужно ,отключить можно 2 дк .

Привет Тас, как сейчас реализовывается отключение ДК2 СТР-7?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.