Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Какой ЭБУ выбрать ?

Featured Replies

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста какой ЭБУ для двигателя 21126, и какого производителя лучше выбрать, чтоб его было легче шить и была возможность использовать сдвоенную прошивку ?

  • Ответов 43
  • Просмотры 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • М73 Ителма по моему самый подходящий вариант по параметрам а прошивки купить дешевле чем сочиняют у ледокола

  • На такой мотр советую Бошик 7.9.7+. Самое то, что нужно и расход и динамика!

  • ты не в той теме написал , тебе в одометры. А вообще ПИК помирает похоже

Изображения в теме

легче всего я 72 и прошивы сдваивать можно

Это же приоровский мотор! Какой J7.2!!! Зачем!!! Не, ну если халявным загрузчиком, то может быть, но где вы возьмете на него нормальную прошиву!? В М797+ можно хоть 4 режима залить, М73 тоже, но это тока в Тольятти делают.

М73 Ителма по моему самый подходящий вариант по параметрам а прошивки купить дешевле чем сочиняют у ледокола

В М797+ можно хоть 4 режима залить, М73 тоже, но это тока в Тольятти делают.

Добрый вечер. А можно по подробней первый раз слышу....

М73 Ителма по моему самый подходящий вариант по параметрам а прошивки купить дешевле чем сочиняют у ледокола

Растолкуй плиз что там у тебя дешевле чем сочиняют у ледокола?, может мы лохи не там приобретаем, всяко бывает, подскажи нам

Это же приоровский мотор! Какой J7.2!!! Зачем!!! Не, ну если халявным загрузчиком, то может быть, но где вы возьмете на него нормальную прошиву!? В М797+ можно хоть 4 режима залить, М73 тоже, но это тока в Тольятти делают.

 

Все болтают , что можно и это где-то и никто не говорит как. В мухосранск-сити в М74 льют 6 прошивок. Чьи прошивки льют тоже неизвестно????

М73 Ителма по моему самый подходящий вариант по параметрам а прошивки купить дешевле чем сочиняют у ледокола

 

Если творения Виктора -сочинительство , то я за литераторов. Пусть ездят на своих вариантах, у меня клиенты от сочинений Ледокола ну очень довольны.......

Изменено пользователем aleksein

М73 Ителма по моему самый подходящий вариант по параметрам а прошивки купить дешевле чем сочиняют у ледокола

А чё вам Ледокол плохого сделал? А вы за его ТВОРЕНИЯ говорите(действительно ТВОРЕНИЯ офф. а не по 1500р за комплект от Lidokola) по крайней мере на данный момент я не одной проши лучше Викторовских(хотя покупал и удругих авторов офф.) не встречал и чтобы расход маленький и чтобы во время работы двигатель пел...

Изменено пользователем Avtoelektrik

Господа!

Чего вы прицепились к парню,просто человек (amir15) плохо учился в школе и не научился ставить запятые,а помочь ТС хотелось ,и высказать мысль...пока не забыл.

Я думаю что имелось ввиду ,что прошивки купить у Ледокола дешевле ,ну и надежнее (я так считаю), чем сочиняют делитанты.

 

Правда ? Амир

На такой мотр советую Бошик 7.9.7+. Самое то, что нужно и расход и динамика!

Господа!

Чего вы прицепились к парню,просто человек (amir15) плохо учился в школе и не научился ставить запятые,а помочь ТС хотелось ,и высказать мысль...пока не забыл.

Я думаю что имелось ввиду ,что прошивки купить у Ледокола дешевле ,ну и надежнее (я так считаю), чем сочиняют делитанты.

 

Правда ? Амир

+1, читаю и думаю, неужели никто не представил себе фразу: казнить нельзя помиловать)))

Добрый вечер. А можно по подробней первый раз слышу....

За ссылку вконтакте банов нет? http://vkontakte.ru//page-23770430_35501003#/chiplada

Кстати, я тоже сначала хай поднял, что за лохотрон...

Изменено пользователем garin

Господа!

Чего вы прицепились к парню,просто человек (amir15) плохо учился в школе и не научился ставить запятые,а помочь ТС хотелось ,и высказать мысль...пока не забыл.

Я думаю что имелось ввиду ,что прошивки купить у Ледокола дешевле ,ну и надежнее (я так считаю), чем сочиняют делитанты.

 

Правда ? Амир

 

Погорячился я, признаю, не правильно прочитал, приношу свои извинения в адрес amir15

+1

Ну и че кто нибудь тут прошивался ихними 4ех ядерными прошами?

В отзывах клиентов на их сайте,мноооого отзывов хвалебных.

1.jpg

Изменено пользователем aleksein

у меня на 2106 карб ,солекс ,зимой 9-10 если с работы -на работу (за 4км неуспевает прогреватся толком,на подсосе)

Ну и че кто нибудь тут прошивался ихними 4ех ядерными прошами?

АААууу мы здесь))) вроде обсуждаем какой ЭБУ для приоровского мотора выбрать!!! И каким боком тут карбы оказались!!!

Изменено пользователем garin

АААууу мы здесь))) вроде обсуждаем какой ЭБУ для приоровского мотора выбрать!!! И каким боком тут карбы оказались!!!

Ну еслиб мне лично пришлось бы выбирать какой блок купить на свою приору я бы взял Январик!А так и не скажешь какой из них самый самый они все хороши с хорошими прошами!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.