Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки М7.3

Featured Replies

13 часов назад, dww90 сказал:

Здраствуйте отключите пожалуйста датчик фаз двигатель с гранты переставил.

Держи,у тебя уже не сток.

 

Изменено пользователем Виталик 522

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

3 часа назад, Alexei-N сказал:

Держи,у тебя уже 

Спасибо я знаю. 

Изменено пользователем Виталик 522

3 часа назад, тас сказал:

двс гранты с какой шпг?

• ГБЦ 11186 камера сгорания 30 куб
• ГБЦ 11183 Камера сгорания 26 куб
• Степень сжатия двигателя 11183 9,6
• Степень сжатия двигателя 11186 10,5

похоже  и угол править нужно  под стоящую шпг

11183 с первых грант

2 часа назад, dww90 сказал:

Спасибо я знаю. 

0.4. Запрещено выкладывать в свободное обращение какой либо софт или оборудование уже представленный в "Коммерческом разделе" без предварительного уведомления об этом администрации

  • 5 недель спустя...

Добрый день. Может кто подсказать есть сборник прошивок ADACT, через openbox все прошивки открываются кроме прошивок на приору. Выходит ошибка: идентификатор ПО не найден. Кто знает как решить проблему?

A373DRR07_0849_V5.2_2.bin

28 минут назад, Gari16 сказал:

Добрый день. Может кто подсказать есть сборник прошивок , через openbox все прошивки открываются кроме прошивок на приору. Выходит ошибка: идентификатор ПО не найден. Кто знает как решить проблему?

A373DRR07_0849_V5.2_2.bin 896 kB · 0 скачиваний

а почему бы не спросить по месту их приобретения :post-7:

Только что, тас сказал:

а почему бы не спросить по месту их приобретения :post-7:

У кого? Эти прошивки в свободном доступе в интернете

это не дает вам право на помощь .

Для чего тогда форум если не для помощи?

Да, для помощи. У меня, например, всё всегда грузилось нормально. Шило покупал, проши покупал у производителей. Изначально, да, пользовал халявный софт.

Только что, efu сказал:

Да, для помощи. У меня, например, всё всегда грузилось нормально. Шило покупал, проши покупал у производителей. Изначально, да, пользовал халявный софт.

На один раз чтоб себе прошивку поменять, не выгодна все это

4 часа назад, Gari16 сказал:

Добрый день. Может кто подсказать есть сборник прошивок ADACT, через openbox все прошивки открываются кроме прошивок на приору. Выходит ошибка: идентификатор ПО не найден. Кто знает как решить проблему?

A373DRR07_0849_V5.2_2.bin 896 kB · 4 скачивания

опенбокс надо бы ещё прикупить оригинальный ) а не ломанным :heresmile: пользоваться)

Да неужели, вижу тут все умники собрались, были бы деньги сюда не писал

18 минут назад, САНЫЧ сказал:

опенбокс надо бы ещё прикупить оригинальный ) а не ломанным :heresmile: пользоваться)

 

9 минут назад, Gari16 сказал:

Да неужели, вижу тут все умники собрались, были бы деньги сюда не писал

 

Найди у себя тогда какого нибудь шиночипа, он тебе его за стакан кумыса прошьёт:post-3: . Ну или посерьёзней кого нибудь,) а эти прошивки выкинь - это мусор:10_1_136:лучше на стоковой катайся) 

А если серьёзно, то заедь к спецу) прошить этот ЭБУ 2 рубля стоит) не такие и большие деньги) будет зато потом с кого спросить если что:36_1_34:

2 минуты назад, САНЫЧ сказал:

А если серьёзно, то заедь к спецу) прошить этот ЭБУ 2 рубля стоит) не такие и большие деньги) будет зато потом с кого спросить если что:36_1_34:

Да заезжал, у нас 1000р стоит, после него на ГБО вообще расход бешенный стал, потом сам поставил расход норм тяга есть одно но, по пробкам при езде на 1ой нету плавности при каждом нажатии на педаль газа дергания

Gari16, если недалеко от Урюпинска, подъезжай, зашью, мне не жалко! ))))

...За бутылку пива.

Нормальный спец М73 за 1000 даже близко не подойдет. Если с ГБО- нужен как минимум редактор и знания.

P.S. Урюпинск совсем недалеко от Москвы.

P.S2. — Абрам, где ты достал себе такой костюм?

— В Париже.

— А это далеко от Бердичева?

— Ну, примерно, две тысячи километров будет.

— Подумать только! Такая глушь, а так шьют хорошо!

 

1 час назад, Gari16 сказал:

Да заезжал, у нас 1000р стоит, после него на ГБО вообще расход бешенный стал, потом сам поставил расход норм тяга есть одно но, по пробкам при езде на 1ой нету плавности при каждом нажатии на педаль газа дергания

Может ГБО надо перенастроить ?

18 часов назад, ansta сказал:

Может ГБО надо перенастроить ?

да не гбо перенастроить - - не бывает так что залил прошивку и стал бешенный расход на гбо - а бывает что на бензине  повышенный расход и все это от того что не настроено гбо и в прошивке не отключены адаптации 

Изменено пользователем тас

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.