Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки М7.3

Featured Replies

привет ребята есть хорошая проша на 14-ю м73 10-го года зконом динамик?

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

Уже много раз писали что халявных хороших прошивок нет .Если вам нужна хорошая прошивка то обратитесь к автору прошивок в личку Ледокол

привет ребята есть хорошая проша на 14-ю м73 10-го года зконом динамик?

У вас автел или ителма?

У вас автел или ителма?

автел 1.6 8клапонов

Уже много раз писали что халявных хороших прошивок нет .Если вам нужна хорошая прошивка то обратитесь к автору прошивок в личку Ледокол

брал холявные проши пока всё устраевало

брал холявные проши пока всё устраевало

.

Вроде бы заменена микруха ДПКВ .Похожая ситуация как с 317DB04.

.

Конечно кидай!

 

Сегодня была тачка с М 73 11 блок движок 1.8 заводская прога Мт 10 взял её как бошевский блокКомбик его не берёт не мог считать прошиву,подскажите как можно прошить его?

кто нибудь встречался с таким ?

.

научитесь правильно задавать вопросы и то что сделано .

получается что компрессию мерял и какую получил догадайтесь сами

.

автел 1.6 8клапонов

полностью название прошивки сток?

Доброе время суток знатоки, есть вопрос!

Залил прошивку от Ледокола, и возник ряд проблем по утрам машина заводиться ужасно при том что еще на улице не мороз, и когда разгоняюсь или в горку поднимаюсь то идет звон с двигателя. Поставил Паулюса прошивку так эти проблемы отпадают. У Паулюса мне динамика не особо нравиться!

Доброе время суток знатоки, есть вопрос!

Залил прошивку от Ледокола, и возник ряд проблем по утрам машина заводиться ужасно при том что еще на улице не мороз, и когда разгоняюсь или в горку поднимаюсь то идет звон с двигателя. Поставил Паулюса прошивку так эти проблемы отпадают. У Паулюса мне динамика не особо нравиться!

У меня много приор ездят на его прошивках и никаких звонов нет,даже на 92бензине.Где-то неисправность кроется,прошивка не причём

У меня много приор ездят на его прошивках и никаких звонов нет,даже на 92бензине.Где-то неисправность кроется,прошивка не причём

Ну как объяснить этот факт, отбросим звон, ну когда я пытаюсь завести на холодную это для машины пытка!

Ну как объяснить этот факт, отбросим звон, ну когда я пытаюсь завести на холодную это для машины пытка!

Заводка тоже отличная! Зимой в -30... с пол пинка,про лето даже разговоров не возникало никогда.У меня была один раз такая приора с автелом М73,пока феном его не подагреешь не заведёшь.Поставили новый блок проблемы ушли.Вам надо в раздел диагностики....

Программа с завода делается под самый чмошный с точки зрения параметров мотор. Мне попалась раз такая! что из нормальной тюнинговой прошивки вышла практически стоковая. Получилось, что звенит но едет круто, убираеш звон, едит почти как сток, пришлось вернуть родную и отпустить клиента. 16-ки прут хороше когда подзванивают, опять же все из за качества исполнения железа. Тут не ледоколовская, а сам мотор гумно! Фазы проверь, тоже играет роль.

Хм... печально, правда до прошивки менял паук на 4-2-1 и дроссель 54, может думаю на это. Хотя на Паулюса этого всего нет.

Дык Пашенька видимо учитывает отечественное хламостроительство! И прут они у него похуже, а как еще добиться динамики, только по лучшему мотору ориентироваться. Короче говорят не зря, диагностика, а потом чиповка, и это правильно!

Здраствуйте подскажите меня интересует такой вопрос: почему когда я считываю прошивку с блока (блок автел закрытый) она сохраняется в другом размере, отличающийся от исходной

Здраствуйте подскажите меня интересует такой вопрос: почему когда я считываю прошивку с блока (блок автел закрытый) она сохраняется в другом размере, отличающийся от исходной

Зависит от загрузчика.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.