Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки М7.3

Featured Replies

На кнопку "Прервать связь" жал?

 

Жал конечно. Правда в строке состояния никакая надпись что связь прервана не появилась.

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

пробовал. Она Е2 только калибры походу заводские. Vita нормально едет и расход до 10 л по городу

Cilik спасибо!

Повторю свой вопрос по другому… Как можно прошить криптованные М73 без ОФФ Лодыря?

Жал конечно. Правда в строке состояния никакая надпись что связь прервана не появилась.

Пробуй на машине по диагнозе опеном установить связь, а затем прервать. Только обязательно установи перемычку в главном реле и сними разъем с катушки.

глюкнуло

Изменено пользователем RAV13

Vita с 1дк?

по моему вообще без ДК. только на горячую бывало плоховато заводилась со 2 раза. Ктото тут исправиленную выкладивал

Потому, что надо физически 2-й ДК убирать в этом случае.

Убрал физически 2 ДК на RL FULL через пол дня загорелся чек по активности 2 дк

Изменено пользователем Cilik

Убрал физически 2 ДК на RL FULL через пол дня загорелся чек по активности 2 дк

Потому , что в RL флаг диагностики ДК присутствует , заливай RX .

Убрал физически 2 ДК на RL FULL через пол дня загорелся чек по активности 2 дк

Короче! некоторая набранная статистика: на RL c убранным католизатором и вторым ДК остаётся щанс что будет ошибка по эфективности ката,

как и почему?- это алго эбу! физически удалять 2ДК нельзя-вернее можно но оставив алтернативную нагрузку по нагревателю ДК,

либо могу тока рекомендовать установку RX без ДК.

Это тестовыё прошивки! тем-более с выходом новых карт СТРо эта проблемма не актуальна!

Спасибо за отзывы!

На RL машинка реально лучше едет. Четкий похват с низких оборотов. На RX более плавнее. Прошивки реально хорошие. Спасибо еще раз dmitri

Подскажите М 7.3 на какой блок можно заменить ?

Подскажите М 7.3 на какой блок можно заменить ?

 

На 7.2 или 797 (+)

RAV13 спасибо большое тебе! действительно вся проблема в кнопке "прервать связь" была версия опена 310 была не зарегистрированная (хотя дали как рабочую) 308 сделал на ура!

На 7.2 или 797 (+)

 

А переделывать или отключать в машине надо что?

залил Vita, едет нормально, холостые понравились больше чем на A317D001 и A317SL05_V3.2

Привет Всем!Может у кого есть схема доработки м73 для перепрошивки FT10 flasher-ом? Выложите пожалуйста!

да где то по форуму была. Воспользуйся поиском. Завалить блок не боишся?

А переделывать или отключать в машине надо что?

Нет, не надо.Необходимо одно, что бы в контроллере программа(прошивка) соответствовала типу двигателя.

да где то по форуму была. Воспользуйся поиском. Завалить блок не боишся?

завалю так завалю а схемка нужна надо как-то начинать!

а где прошивка ?

Кудато вложения пропали. Вот держи.

I308DB33.rar

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.