Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки М7.3

Featured Replies

Здрствуйте

помогите пожалуйста, необходимо отключить пропуски воспламенения на М 73 на этой прошивки

a317db04n.rar

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

Здрствуйте

помогите пожалуйста, необходимо отключить пропуски воспламенения на М 73 на этой прошивки

В место неё ДА02 залей.

Fakir

а что на ДА02 отключины пропуски воспламенения

Изменено пользователем Maximuska

отключите пожалуста отключите пропуски на этой прошивке

a317da02.rar

Изменено пользователем Maximuska

всем привет!прошу помощи. беда такая пришла 12шка бегала резво эбу я7.2 16 16кл была прошита паспорт не читается плохая заводка решил прошить помогло. и все 160 км.ч предел что только не пробывал. другой эбу с сток прош идет 190км. в чем дело?

Fakir

а что на ДА02 отключины пропуски воспламенения

Сама прошивка замечена с такой бякой.Кто вам на стоковой е3 прошивке пропуски отключит?

Да и сам Виктор(Ледокол) прошивки 317 предпочитает крутить на DA софте))) А ведь не зря!

Ребята у кого есть тюновая прошивка на М73 I373...... под газ! ставил адактовскую там постоянно работает бензонасос . есть какие то другиеварианты ?

Изменено пользователем korden

Ребята,кто может, поправьте плиз прошивку для м73.Нужно поднять холостые до 1100.

NEWFILE.rar

ну что не кто не можект в самом деле отключить пропуски

a317db04n.rar

Изменено пользователем Maximuska

Ребята у кого есть тюновая прошивка на М73 I373...... под газ! ставил адактовскую там постоянно работает бензонасос . есть какие то другиеварианты ?

 

Есть специальная программа для создания двухрежимок.

ну что не кто не можект в самом деле отключить пропуски

Можем, а толку от этого мало будет. Ремонтируйте авто не ищите простых решений, клиент потом к Вам с предЪявами вернЁтся.

Сам софт DB04 очень кривой, найдите у себя в городе тюнера с комбиком с модулем М73А, он поможет Вам открыть проц и потом можно будет залить ителму DA02 FULL или в плюсовик его переделать...

 

Да и профиль заполните, Вы же не "БОМЖ".

 

Купите лучше готовое решение у Виктора под ваш ЭБУ.

Изменено пользователем timer.

А чем же кривой DB04?

Изменено пользователем serg81

А чем же кривой DB04?

 

Наверное, повышенной мощностью :biggrin:

Вообще-то, DB04 поплавней будет,чем DA.Или это только моё мнение?

Вообще-то, DB04 поплавней будет,чем DA.Или это только моё мнение?

Если сток то да! А если тюнёная,то лучше на DA софте.Всё уже проверенно временем.Ну и главное всё зависит от тюнера и его фантазии в этом деле.

Раньше М73 и Б7.9.7 тоже были не любимыми блоками у тюнеров.Сейчас они превосходят январи по всем характеристикам.Главное чтоб руки и голова на месте были))

А поконкретнее можно всё-таки?Или секрет?

А кривой DB04 это относится к A(I)317 , или ко всем ?

Интересует I373DB04

Изменено пользователем denisiuk

В серийке I(A)317DB04 обороты отключения 2-го цилиндра 6800

Других косяков не замечено.

В I(A)373DB04 проблем не выявлено.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.