serg81 Опубликовано 14 апреля, 2015 Опубликовано 14 апреля, 2015 Про гашение лампы чек... Я почти на всех Газелях у нас наблюдаю отсутствие смд-светодиода лампы чек, вырваный кусачками нахрен!!! Саня, СУРОВЫЙ у вас там ремонт!
Pers_77999 Опубликовано 14 апреля, 2015 Опубликовано 14 апреля, 2015 Саня, СУРОВЫЙ у вас там ремонт! Суровая у меня работа на СТОА!!! Есть и такие слесаря, которые при виде Е-газ матерятся в адресс Производителя, что мол "Эти придурки забыли тросик газули поставить-вот и не едит авто!!!" Суровая у меня работа на СТОА!!! Есть и такие слесаря, которые при виде Е-газ матерятся в адресс Производителя, что мол "Эти придурки забыли тросик газули поставить-вот и не едит авто!!!" Ну я-то с Челябинской обл. "Суровый у нас ЧЕЛЯБИНСК" , забей в инете Суровый Челябинск-много нового познаете!!! и... Иванов Дулиных каждый день наблюдаю. Про инопланетянина Алешиньку слышал, так это на краю нашего города, место называется Каолиновый, а многие его видели!!! Про Озерск слышал,так это соседний город в 7 км. от меня. Ядерный обьектик такой, и если бахнет - то воронка в аккурат до Челябы будет, и ведь бахало в 1957 - первый Чернобыль был у нас!!! Пишу третьей рукой, одна голова спит,второй думаю(шутка)
Necrog Опубликовано 17 апреля, 2015 Опубликовано 17 апреля, 2015 Здравствуйте. Товарищи форумчане, помогите подобрать прошивку пожалуйста. Нужна динамичная на блок М73 21114-1411020-12, стоковое ПО I317DA02 - Ителма. Прошиваю Ст10флэшером с доработкой перепайкой резистора. Блок не закрытый второй конфигурации. Снял стоковую прошивку ее размер 589 824 байта. Из тех, что есть у меня все размером 917 504 байта - видимо на первую конфигурацию... В общем нужна помощь боюсь блок убить...
serg81 Опубликовано 17 апреля, 2015 Опубликовано 17 апреля, 2015 Если не будешь грузить проши типа А317Д..., не убьёшь.
Necrog Опубликовано 17 апреля, 2015 Опубликовано 17 апреля, 2015 Если не будешь грузить проши типа А317Д..., не убьёшь. Да я как бы разницу то между автел и ителма понимаю и прошивки у меня с префиксом И тобишь на ителму - пугают разные размеры... Подскажите если например залью I317LR03_v7.2 от ледокола - работать будет? В хекс редакторе начало одинаковое, блоков как в закрытых нет. Но вот разница в размере прошивок здорово смущает...
чип Опубликовано 17 апреля, 2015 Опубликовано 17 апреля, 2015 Если не будешь грузить проши типа А317Д..., не убьёшь. а что здесь решающее А илиD?
serg81 Опубликовано 17 апреля, 2015 Опубликовано 17 апреля, 2015 А. Да я как бы разницу то между автел и ителма понимаю и прошивки у меня с префиксом И тобишь на ителму - пугают разные размеры... Подскажите если например залью I317LR03_v7.2 от ледокола - работать будет? В хекс редакторе начало одинаковое, блоков как в закрытых нет. Но вот разница в размере прошивок здорово смущает... Источник прошивок "от ледокола"?
Pers_77999 Опубликовано 17 апреля, 2015 Опубликовано 17 апреля, 2015 А. Источник прошивок "от ледокола"? Кончечно от производителя... Полюбасу срезал ее на сайте Halyava.Otvetstvennosti.net где-нють за 500-700 руб(в лучшем случае).Это же ОригиАНАЛ...А??? только размер смущает???!!! Экстрасекс(или сенс) Нашептала, что в прошивке бомба!!!
чип Опубликовано 18 апреля, 2015 Опубликовано 18 апреля, 2015 Кончечно от производителя... Полюбасу срезал ее на сайте Halyava.Otvetstvennosti.net где-нють за 500-700 руб(в лучшем случае). Это же ОригиАНАЛ...А??? только размер смущает???!!! Экстрасекс(или сенс) Нашептала, что в прошивке бомба!!! ты как всегда нет чтобы помочь человеку демагогию разводишь
serg81 Опубликовано 18 апреля, 2015 Опубликовано 18 апреля, 2015 Он НЕ разводит демагогию. Просто используя прошивки автора прошивок этого форума, нужно соблюдать определённые правила. Так понятно?
Pers_77999 Опубликовано 18 апреля, 2015 Опубликовано 18 апреля, 2015 ты как всегда нет чтобы помочь человеку демагогию разводишь Неа, никого не разводил и не буду! Просто врятли еще найдется любитель экстрима,который пользуется ст10 флеХером, который валит эти и другие блоки. Как-то так Неа, никого не разводил и не буду! Просто врятли еще найдется любитель экстрима,который пользуется ст10 флеХером, который валит эти и другие блоки. Как-то так Да я-то собственно про то, что именно авторской прошивки-то по ходу пьессы НЕТУ! Или покупали у Виктора???
iceman Опубликовано 19 апреля, 2015 Опубликовано 19 апреля, 2015 помогите восстановить м73. блок по коду не залоченый. подключился ломанным опенбокс, сразу после пдключения, программа зависла и теперт эбу не выходит на связь, чек не горит. перепаял резистор 104 ноги процессора, прошивка заливается в режиме бутстрап, но после возвращения рещистора на место блок все-равно не выходит на связь. подскажите что можно сделать или замена проца?
serg81 Опубликовано 19 апреля, 2015 Опубликовано 19 апреля, 2015 Как минимум, надо для начала иметь ОФФ оборудование. Есть?
iceman Опубликовано 19 апреля, 2015 Опубликовано 19 апреля, 2015 нет! ломанные программы. чиплоадер 1.97
тас Опубликовано 19 апреля, 2015 Опубликовано 19 апреля, 2015 нет! ломанные программы. чиплоадер 1.97 вот и пришли к тому ,ломанное до поры работает, а потом попадос на замену проца,блока и тд. многие прошли через халяву ,потом прикупают офф. и я не исключение ,после того как перевернул блок я 5.1 и получилось питание не на те пины.,с тех пор только офф применяю ,того и вам советую !
iceman Опубликовано 19 апреля, 2015 Опубликовано 19 апреля, 2015 эбу изначально был a317da02. код по 0799, вроде не лоченый, перед прошивкой смотрел на него бутлоадером, подтвердил, что не лочен проу.
serg81 Опубликовано 19 апреля, 2015 Опубликовано 19 апреля, 2015 (изменено) Через бут пробовал читать? Писал через бут? Изменено 19 апреля, 2015 пользователем serg81
чип Опубликовано 19 апреля, 2015 Опубликовано 19 апреля, 2015 Он НЕ разводит демагогию. Просто используя прошивки автора прошивок этого форума, нужно соблюдать определённые правила. Так понятно? кто является автором этого форума?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти