Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки М7.3

Featured Replies

понятно что 16 и 8 разные блоки...

дело в том что есть 16 кл. блок и в него нужно залить на время ПО для 8кл двигателя...

на сколько я понял за место 308 залить 317 и должно быть все нормально...

еще вопрос а как же внутренний загрузчик такую замену переварит? 

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

понятно что 16 и 8 разные блоки...

дело в том что есть 16 кл. блок и в него нужно залить на время ПО для 8кл двигателя...

на сколько я понял за место 308 залить 317 и должно быть все нормально...

еще вопрос а как же внутренний загрузчик такую замену переварит? 

у меня 373А все переваривает ваабче всегда. все софты и все прошивки...подменник Калашникова!

 

 

 

понятно что 16 и 8 разные блоки...

дело в том что есть 16 кл. блок и в него нужно залить на время ПО для 8кл двигателя...

на сколько я понял за место 308 залить 317 и должно быть все нормально...

еще вопрос а как же внутренний загрузчик такую замену переварит? 

Ставь 16кл ЭБУ с 308-м ПО на 8кл двиг и ДФ сними. Поедет без проблем.

 

 

Ставь 16кл ЭБУ с 308-м ПО на 8кл двиг и ДФ сними. Поедет без проблем.

 

одного не понял,а на фига ДФ снимать? у меня проблем никогда не было, даже из 8-ми клопого м73 распаивал в 16клопа разов так 8, траблов по фазе не видал?!

А обвязка проца пофигу???

за исключением 327 при любых заменах все работает. это проверено.

за исключением 327 при любых заменах все работает. это проверено.

Такой подход НЕ приемлю. Это халтура.

одного не понял,а на фига ДФ снимать? у меня проблем никогда не было, даже из 8-ми клопого м73 распаивал в 16клопа разов так 8, траблов по фазе не видал?!

Если ДФ не снять, будет работать на 2-х цилиндрах. Попробуй.

Результат ожидаемый, в чем халтура?

А на заводе дураки сделали разную обвязку проца? \Как сам думаешь?

Люди помогите скинуть температуру винтелятора  поставить  97 95 

I373DA02_Е-0.bin

Привет всем!Ребята,помогите отключить ДК2,ДФ,ДНД,Абсорбер.Прошивка сток.Или может у кого уже есть.Заранее спасибо.

I317DB04.bin

Киньте на мыло что нибудь интересное блок м73 автел A317DA02 21114-1411020-11 ваз 2114 1.6 8 клап mobile_haker@bk.ru

Киньте на мыло что нибудь интересное блок м73 автел A317DA02 21114-1411020-11 ваз 2114 1.6 8 клап mobile_haker@bk.ru

Вы бы зарегистрировались, как положено. А так возможно насуют полную мылу огурцов, да еще и "без мыла" отлюбят :18_1_35: . Правила прочтите на главной страничке.

Изменено пользователем Pers_77999

Только за ДЕНЬГИ....

О-о-о, огурцы полетели по назначению

  • 2 недели спустя...

Доброе время суток. Ребята, сделайте эту прошивку под Е2. Пожалуйста.I317DB04.bin

не помешало бы !

пост 5154 пробуй.

отзыв не забудь отписать ,а то на радостях все забывают ,и теряется смысл   для выкладывания,каждый выложивший не свое ,ждет когда кто нибудь наступит на грабли ,или будет счастлив от скаченного ,чтобы себе скачать без опаски.

вообще то  нужно обращаться к авторам -так надежнее !

Пожалуйста сделайте температуру вентилятора 96-94;

 

 

A373DA01_DK-2.binдекрипт.

Посмотрите пожалуйста что за прошивка

Изменено пользователем Виталик 522

Посмотрите пожалуйста что за прошивка

Чуток тюненная I317DB04

Чуток тюненная I317DB04

Спасибо и как по вашему грамотно тюненая?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.