Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки М7.3

Featured Replies

скорее всего просто тачку спихнуть надо а там новый хозяин починит уже

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

скорее всего просто тачку спихнуть надо а там новый хозяин починит уже

как вариант )))))))))

Добрый день. Нужно - без пропусков по зажиганию, Е-2, ограничение и тягу желательно поднять, расход прежний. К кому постучаться, оплата с киви.

Полыхающие авто не видел,в которых сканерасты пропуски поотключали?А я видел...с треском горели...

Изменено пользователем Serga

Полыхающие авто не видел,в которых сканерасты пропуски поотключали?А я видел...

Мне попал в руки ЭБУ Я7.2 с недогоревшего авто и именно с отключённой  диагнозой пропусков......

Мне попал в руки ЭБУ Я7.2 с недогоревшего авто и именно с отключённой  диагнозой пропусков......

Их сожгли такие же безграмотные злодеи,как и 

poledezarko

помиловать , :emot64: дав возможность удалить кат 

Про казнить это слишком. Надо наказывать в извращённой форме :emot64:

Все всё поняли, но съязвить надо. Эх гадалки !_ ,всё проще, клиент не хочет поднимать компрессию в одном, сказал масло, бензин не ест, не троит, авто с предприятия, движок новый заказали, этот хотят порвать.


Пробег за 200 000

 не троит, 

 

Неужели? Скоро затроит значит...

клапан сменить заподло, прошить легче

Виталик 522  Вам скинул номер телефона этого клиента, поговори с ним !- , что в пустую здесь трещать !!!

Мне это зачем? тут есть люди жаждающие твоих киви поиметь, чуток терпения и заветная прошива в кармане  :bux:

Теперь понятно почему карбюратор в прошлом, там пропуски не учитывались и все авто сгорели. (по таким рассуждениям)

Теперь понятно почему карбюратор в прошлом, там пропуски не учитывались и все авто сгорели. (по таким рассуждениям)

Там не было катализатора! :emot64:

Там не было катализатора! :emot64:

Да,там не было катализатора,который разогревался до красна и потом шумоизоляция начинала стекать на полик.... :emot65:или сухая трава начинала гореть под днищем..

Изменено пользователем Serga

Анекдоты читаем, смысл к каждому дописан !? - ? евро-2 - (смысл - поставить выхлопной 4.2.1)

Там не было катализатора! :emot64:

 

а ты на все 146% уверена, что на карбюраторные машины не ставились катализаторы???

Не ты а вы! на нашем автопроме уверенна!

 на нашем автопроме уверена!

Тогда учите матчасть.....

Изменено пользователем serg81

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.