Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки М7.3

Featured Replies

прошивку зачем выложил ?

 автор не одобрит ,да и наверное с помойки взята она -,раз к автору не обращаетесь -удалите !

Прошу прощения,прошивка покупная. Может кто в личку сможет пересохранить.

  • Ответов 6,5 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

мужики помогите отключить ДФ в прошивке и холостые поднять до 1000 . в личку отпишите пожалуйста

Добрый день!
Прошу помощи! У кого есть возможность, отключите, пожалуйста, регистрацию пропусков воспламенения в прошивке.
Читаю-пишу Combiloader 2.15
Заранее спасибо!

i303CF06p0300.bin

Добрый день!

Прошу помощи! У кого есть возможность, отключите, пожалуйста, регистрацию пропусков воспламенения в прошивке.

Читаю-пишу Combiloader 2.15

Заранее спасибо!

Отключил .

i303CF06_no P-0300.bin

Кто сможет перевести на евро 2. Каталики выбили. Клиент жалуется на большой расход.

Приора, 21126-1411020-31 код прог 0823, А373DA02.

Сток считаю минут через 30. Есть опенбокс лицензия.

Не знаю пока защищен или нет. 0823 похоже защищен.

Пишите в личку! 

Изменено пользователем dengdv

Кто сможет перевести на евро 2. Каталики выбили. Клиент жалуется на большой расход.

Приора, 21126-1411020-31 код прог 0823, А373DA02.

Сток считаю минут через 30. Есть опенбокс лицензия.

Не знаю пока защищен или нет. 0823 похоже защищен.

Пишите в личку! 

может починить сначало надо,от е2 расход не упадет..

может починить сначало надо,от е2 расход не упадет..

Уже починили) дмрв умер, теперь нужно отключить 2-й зонд каталиков нет.

 

Кто сможет перевести на евро 2. Каталики выбили.

Приора, 21126-1411020-31 код прог 0823, А373DA02.

Есть опенбокс лицензия.

Защищен.

Пишите в личку!

Изменено пользователем dengdv

может починить сначало надо,от е2 расход не упадет..

А нафига чинить ? шиночип рулит , да ещё и во как ;

 

 

Пишите в личку!

 

Изначально разговор об отключении 2 зонда в прошивке. Просьба не касалась ремонта так как он своевременно сделан.

 

А нафига чинить ? шиночип рулит , да ещё и во как ;

У меня радиотехническое образование, радиотехникум и.м Попова, имею сертификат NEC, с 12 лет занимался электроникой.

 

Кто сможет перевести на евро 2. Каталики выбили.

Приора, 21126-1411020-31 код прог 0823, А373DA02.

Есть опенбокс лицензия.

Защищен.

Работу оплачу!

Изменено пользователем dengdv

Изначально разговор об отключении 2 зонда в прошивке. Просьба не касалась ремонта так как он своевременно сделан.

 

У меня радиотехническое образование, радиотехникум и.м Попова, имею сертификат NEC, с 12 лет занимался электроникой.

 

Кто сможет перевести на евро 2. Каталики выбили.

Приора, 21126-1411020-31 код прог 0823, А373DA02.

Есть опенбокс лицензия.

Защищен.

Работу оплачу!

Есть же авторские проверенные прошивки , и прогер у тебя вроде как есть который должен залоченые блоки делать , обратись за прошивкой к Виктору - Ledokol сдесь-же на форуме , думаю не откажет , а посмотреть можешь здесь :  http://www.auto-bk.ru/forum/topic/15567-ledokol-комплект-прошивок-м73/

  • 4 недели спустя...

добрый вечер. ребят блок 21126-1411020-31 автел А373DA02 закрытый с надписью дпкв, нужно залить не обученный eeprom, потеряны ключи. казиным комбиком получится?

Изменено пользователем boogle2009

добрый вечер. ребят блок 21126-1411020-31 автел А373DA02 закрытый с надписью дпкв, нужно залить не обученный eeprom, потеряны ключи. казиным комбиком получится?

конешно получиться в архиве еепром

A373DA02_ДПКВ.rar

конешно получиться в архиве еепром

люди утверждают обратное

лей и никаких проблем небудет


все еепромы для м73 автел переписывал простым модулем м73 и проблем небыло

Рез

лей и никаких проблем небудет

все еепромы для м73 автел переписывал простым модулем м73 и проблем небыло

резистор нада перепаивать?

какой резистор, ты о чем? эти блоки пишуться без доработки

Хм странно.. прочитать eeprom не получается.. на запись не рискнул

boogle2009

тема для прошивок ,а не то как их прошить -перестаньте флудить :emot65:

Добрый день,если не сложно,отключите пожалуйста ДК2 и пропуски воспламенения

a308da02.rar

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.