Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

классика М797+

Featured Replies

кто что посоветует на блок 2104-1411020-10, стандартная прошивка залитая сейчас: B126ES01

преимущественно интересует с программы отключением ЛЗ.

хорошая динамика само-собой

  • Ответов 133
  • Просмотры 35,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • ребята поменял на классике эбу, поставил м73 317 работает нормально но не включается вентнлятор помогите какие ноги надо перекинуть что работал вентелятор ?

  • Бош не будет нормально работать без лз, но если хочешь попробуй B126ER02(nlz).rar

Изображения в теме

Бош не будет нормально работать без лз, но если хочешь попробуй

B126ER02(nlz).rar

  • 3 месяца спустя...

Вот пробуй

Ребята, оставьте отзывы о прошивке paulus b126er02, как она? Надо что-то по динамичней вместо заводской B126ER02 (очень тупая!)

Ребята, оставьте отзывы о прошивке paulus b126er02, как она? Надо что-то по динамичней вместо заводской B126ER02 (очень тупая!)

Она практически от стока не отличается.Лучше у Виктора приобрети и не пожалеешь!

Я тоже вам посоветовал бы приобрести прошивку у Виктора Ледокола

  • 4 недели спустя...

вот прошивка случайно попала мне, посмотрите. Может понравится кому...

тюнинг b126er02.rar

  • 1 месяц спустя...

По опыту, Бош с отключеным ДК работает очень криво. Если чек не горит это не значит что все гуд.

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста! Имеется Я7 со сгоревшими ключами с классики 21067-1411020-11, и блок БОШ 797 2111-1411020-80 с ВАЗ 21150, Вопрос. Можно ли поставить бош на класику, какие переделки нужны по проводке и что из проживок лить туда ? Заранее спасибо!!

Подскажите пожалуйста! Имеется Я7 со сгоревшими ключами с классики 21067-1411020-11, и блок БОШ 797 2111-1411020-80 с ВАЗ 21150, Вопрос. Можно ли поставить бош на класику, какие переделки нужны по проводке и что из проживок лить туда ? Заранее спасибо!!

Конечно можно поставить Бош7.9.7.По проводке переделовать ничего не надо.Прошивку лить для класики стоковую либо поправленную так как ДМРВ сименс.

  • 4 недели спустя...

ребята поменял на классике эбу, поставил м73 317 работает нормально но не включается вентнлятор помогите какие ноги надо перекинуть что работал вентелятор ?

  • 1 месяц спустя...

Добры ночи, ищу более подходящую прошивку под свою конфигурацию, что подскажите

 

Двигатель ваз 2106 79Х80, облегченный вариант шатун+ поршень +палец + кольца = 600 грамм, маховик 4,4 кг

ГБЦ 21214 доработаны каналы впуск 34 выпуск 32, облегченные клапана сток, Распредвал "классика" ММ72 12,2мм / 11,4мм (297°)

 

ЭБУ 2104-1411020-10 b126er02(штатная) все датчики!!

 

21074-3724026 - Жгут системы зажигания.

 

Собрал, запускается глохнет на холостом ходу при резкой езде, при плавной отлично, двигатель колбасит очень маленикий холосто ход для этого вала на 1100 об

 

88ce863fbc7372d6-large.jpg

подскажите как заливать в эту эбу прошивку,??

есть Универсальный адаптер K-L-линии BM9213 USB МАСТЕР КИТ

и еще вопрос чем можно редактировать прошивку 7.9.7

  • 4 недели спустя...

Конечно можно поставить Бош7.9.7.По проводке переделовать ничего не надо.Прошивку лить для класики стоковую либо поправленную так как ДМРВ сименс.

Январь 7.2 ставится на класические двигатели объемом 1.6, а Бошики ставились на объем 1.45. Ехать будет, но не так, как хотелось бы. Править нужно прошивку под двигатель 1.6.

  • 4 месяца спустя...

а есть прошивка для классики на 797+ для 1.6? просто двигу расточил, а чё с прошивкой делать пока незнаю) щас думаю конечно начну сам ковырять, но думаю пока я разбираюсь со всем этим неплохо было бы что нибудь залить

Поездить на стоке попробуй.Расскажешь...

дак уже неделю как езжу.)) не айс как то.) сегодня вот вобще впервые полез перепрошивать мозг, до этого никак не мог с ним соединиться, залил сначала какую то отсюда, покатался, получше стало чуток) щас вот залил от паулюса, в этой теме выкладывали, пойду щас тестить)

или прошивка фигня, или всётаки отсутствие ДК даёт о себе знать) прошивку которую скачивал с отключеным в ней ДК вроде лучше шла

]итак, из мною опробованых прошивок самая "валящая" оказалась вот эта, пока останавливаюсь на ней, отталкиваться в настройку думаю тоже буду от неё

B126DR02.rar

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.