Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Mazda 323F

Featured Replies

Здравствуйте! Подскажите как убить иммо и где находится блок управления? Двигло ZM 1,6L, 2002г.

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31029-mazda-323f/
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать новые ключи

Лучше сделать новые ключи

Каким образом?

прописать трансподер или по диагностике ( т300 или сбб должны при наличии оут кода )

Если там ключи в щитке, то можно и руками!

Если там ключи в щитке, то можно и руками!

а подробней можно, и как определить где ключи прописаны?

по провадам от петли!!!! но по идеи там чип 8с иммо выносной! и скорее всего там мотя н44н ! если так то при наличии пина ручной процедурой вроди как можно прописать или по диагу ! но может и повезти!

Изменено пользователем asdex

а что ты имеешь для прописки ключей?

там проще прописать чем сделать иммо офф, только бывает такое что чипы редкие...найти проблемно,но все реально!

а что ты имеешь для прописки ключей?

там проще прописать чем сделать иммо офф, только бывает такое что чипы редкие...найти проблемно,но все реально!

В том то и дело, что ничего не имею, поэтому и спрашиваю реально ли его грохнуть.

В том то и дело, что ничего не имею, поэтому и спрашиваю реально ли его грохнуть.

 

тебя что ограбили ?паяльник хоть есть . ставь эмуль.

тебя что ограбили ?паяльник хоть есть . ставь эмуль.

Хорошая шутка, :heresmile: , есть много чего кроме паяльника, просто с иммой, кроме отечественных встречаюсь первый раз.

Насчёт эмуля можно поподробней. С руками и головой все Ок. С 7ми лет электроникой занимаюсь

Хорошая шутка, :heresmile: , есть много чего кроме паяльника, просто с иммой, кроме отечественных встречаюсь первый раз.

Насчёт эмуля можно поподробней. С руками и головой все Ок. С 7ми лет электроникой занимаюсь

 

Нет для этих машин эмулятора, признак иммо вырезать геморно, проще ключ пришить, есть одно но, нужно оборудование, прогеры, кальки, читалки, и если нет минимума из необходимого, Вы хоть с пелёнок электроникой занимайтесь, зто не поможет. Это так, лирика, а по существу, разбирай машину, пространство возле ног водителя, накладки вокруг рулевой колонки. Ищи иммо, как?, asdex подсказал, иммо, либо отдельной коробкой 35AS с мотей на борту и ключами 8С, которые и в моте и в моторном, либо в панели приборов, где 56ая память, хотя в панели мало вероятно. Читаешь и выкладываешь дампы сюда, на форум, кто нибудь да поможет.

Нет для этих машин эмулятора, признак иммо вырезать геморно, проще ключ пришить, есть одно но, нужно оборудование, прогеры, кальки, читалки, и если нет минимума из необходимого, Вы хоть с пелёнок электроникой занимайтесь, зто не поможет. Это так, лирика, а по существу, разбирай машину, пространство возле ног водителя, накладки вокруг рулевой колонки. Ищи иммо, как?, asdex подсказал, иммо, либо отдельной коробкой 35AS с мотей на борту и ключами 8С, которые и в моте и в моторном, либо в панели приборов, где 56ая память, хотя в панели мало вероятно. Читаешь и выкладываешь дампы сюда, на форум, кто нибудь да поможет.

Спасибо за участие! Имму я нашёл, она возле замка неподалёку, а в самом контролере разве не надо ничего менять, где то на просторах нета попадалась реклама что везите имму и контролер двигателя. Дампы завтра сниму и скину.

Ну вот, уже легче. Если 8С ключ, нужно править и в иммо и в моторном.

Ну вот, уже легче. Если 8С ключ, нужно править и в иммо и в моторном.

Что имеется ввиду в моторном, контролера я там не нашёл, завтра буду дальше искать, в центральной консоли только блок айрбэг, подсказали, чтоб под сиденье пассажира заглянул. Насчёт 8С завтра выясню и отпишусь.

Изменено пользователем kostas

Что имеется ввиду в моторном,

 

В моторном, не отсеке, это имеется в виду в блоке управления двигателем.

Спасибо за участие! Имму я нашёл, она возле замка неподалёку, а в самом контролере разве не надо ничего менять, где то на просторах нета попадалась реклама что везите имму и контролер двигателя. Дампы завтра сниму и скину.

Ну и что за мотя стоит в иммо? с какой маской?

Ну и что за мотя стоит в иммо? с какой маской?

Память 4948ED, какую выбирать в прогере? Что есть мотя и маска. Иммо TC91675G2F. Проц SC509030 CPB H44H. Контролер пока не нашел.

Изменено пользователем kostas

Будете смеяться, но блок управления двигателем не могу найти.

Попробуй вот здесь.2012-05-07_153411.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.