Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Mercedes e200 CDI 1998

Featured Replies

Мужики нужна помощь!

Не заводится от стартера. Батарейка в норме,стартер крутит прекрасно.

С буксира заводится сразу !!!

Диагностика показала ошибки:

 

 

Интересует пока одна ошибка: P1330 - starter control

 

Скажите что это означает и как с этим бороться ? И где искать!

А то заводить каждый раз с буксира не удобно.

qaz.bmp

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/31199-mercedes-e200-cdi-1998/
Поделиться на другие сайты

Интересует пока одна ошибка: P1330 - starter control

А меня для начала интересует давление топлива в рампе и синхронизация коленвала и распредвала.

А меня для начала интересует давление топлива в рампе и синхронизация коленвала и распредвала.

Давление пока не мерил. А про синхронизацию ошибок нет.

Ошибок может и не быть.Смотреть в параметрах.

если есть возможность нужно посмотреть корекцию по форсункам.....если нету то форсунки на шприцы кинуть и все станет ясно....мое мнение что какая то форсунка сливает в обратку....ну и в ошибках свечи висят,может конечно и из мира фантастики,а может все 4 прилегли или реле.....

Изменено пользователем germetosichek

если есть возможность нужно посмотреть корекцию по форсункам.....если нету то форсунки на шприцы кинуть и все станет ясно....мое мнение что какая то форсунка сливает в обратку....ну и в ошибках свечи висят,может конечно и из мира фантастики,а может все 4 прилегли или реле.....

что за реле?

что за реле?

реле свечей......Мерс без свечей со стартера нелегко завести(но это конечно врядли.....скорее всего форсунки)

germetosichek, это такой как у нас, то бишь 124-ый без свечей тяжело завести, CDI-шные заводятся нормально, особенно когда тепло.

Хозяин это го дизеля говорит что свечи давно не работают даже зимой заводился без них.

Да без давления и синхронизации разговор ни о чем.Может у него солярка кончилась.

Интересует пока одна ошибка: P1330 - starter control

на скорость не влияет P1330 - настройка стартер, может провод отпал, может его когда-то вручную перемыкали. Стартер тут не причем.. выше описано что нужно делать. Как писали выше проверять давление топлива

Да без давления и синхронизации разговор ни о чем.Может у него солярка кончилась.

Давление я должен проверить в рампе ? или на форсунке?

А синхру сканером?

на скорость не влияет P1330 - настройка стартер, может провод отпал, может его когда-то вручную перемыкали. Стартер тут не причем.. выше описано что нужно делать. Как писали выше проверять давление топлива

Стартер крутит весело.

Стартер крутит весело.

ну и замечательно что крутит......смотри давление топлива,форсунки на слив в обратку,насчет синхронизации не уверен,так как и с буксира не очень бы то и заводилась если бы ее не было.....

Давление я должен проверить в рампе ? или на форсунке?

А синхру сканером?

ооо, приехали, вы с этой машиной ничего не сделаете, отдайте ее топлившиками они ее быстро оживят, синхронизацию осцилом, давление "сканером", но до этого момента уже можно было поставить диагноз.., путем нехитрых проверок на глаз

ооо, приехали, вы с этой машиной ничего не сделаете, отдайте ее топлившиками они ее быстро оживят, синхронизацию осцилом, давление "сканером", но до этого момента уже можно было поставить диагноз.., путем нехитрых проверок на глаз

В нашем городке спецов по дизелям нет.

Сам я инжекторами занимаюсь.

Да и человек просит заняться авто.

И сканер ошибки прочитал, правда параметры я пока не посмотрел хотел уточнить с чего начать.

Третий день уточняете с чего начать.Давление,синхронизация.Я бы начал с этого:

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=search&andor_type=and&sid=2d7ff0e2e23559f09f0544c454a486fa&search_term=common+rail&search_app=forums&st=25

Изменено пользователем omdm

насчет синхронизации не уверен,так как и с буксира не очень бы то и заводилась если бы ее не было.....

А кто его знает,может стартер колено забивает.А с толкача все красиво.

А кто его знает,может стартер колено забивает.А с толкача все красиво.

согласен......честно,то я бы без диагностики(дилерской)даже и не лез бы в эту тачку,на крайняк хотя бы уже Ланчем.....Старом хоть все болячки можно выявить)))

Третий день уточняете с чего начать.Давление,синхронизация.Я бы начал с этого:

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=search&andor_type=and&sid=2d7ff0e2e23559f09f0544c454a486fa&search_term=common+rail&search_app=forums&st

Второй

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.