Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Siemens Sirius32 Реанимация.

Featured Replies

при подключении доп аккума сдох БЭУ сима.машина не заводится.бензонасос не крутит и постоянно работает вентилятор системы охлаждения.попытка установить другой БЭУ от идентичного авто оказалась безуспешной.Кан клип блока не видит.считывает только вин авто и аллес.помогите разобраться плиз.

Если другой ЭБУ не видит тоже то что то еще нае**** наверное.... а вообще прошивать как бы надо и вязать иммо и т.п.

Заполни профиль полностью пока обзывать "Бомжем" не начали!

Изменено пользователем satton-007

спасибо,(прозвонил все цепи по схеме омметром - вроде целы,правда машина теперь без обшивки саллона)а без машины БЭУ и иммо прошиваются или необходимо все железо на веревке тащить?

 

и еще вдогонку - кан клипом какой версией лучше пользоваться?а то народ ругается на 117 ую - не видит старых машин.

у меня символ 2003 года.

Я бы попробовал залить либо чистую прошу в новые ЭБУ (да и старый тоже ) или без иммо .... прошить можно без авто, нуно только ЭБУ. Когда льешь прошу с очищенной областью иммо то оно само себя пропишет при 1-м вкл. зажигания. Клипом не пользуюсь .... Как прошить ЭБУ тоже инфу найдешь тут на форуме ...

Может кто подскажет как можно исправить ситуацию клипом но Китай вроде как не делает репрог - нужен он-лайн доступ что ли ...

Изменено пользователем satton-007

спасибо!за прошивкой к официалам или есть умельцы надомники?

Офф - захотят авто целиком ))) А умельцы и на домники и сервиники есть... некоторые сервиники и на дом берут работу )))

  • 4 недели спустя...

Проверь питание на компьюторе впрыска 30-29 нога при включеном зажегание должен быть плюс

Проверь питание на компьюторе впрыска 30-29 нога при включеном зажегание должен быть плюс

спасибо.присутствует.

  • 10 месяцев спустя...

здравствуйте.

спецы!хэлп!

имеется проблема - сгорел ЭБУ сименс сириус 32 на клио-символе, движок1.4 8V 2002 года.имеется "пустой"(новый)блок.возьметесь прошить и если "да" то сколько это будет стоить?я сам из области(Санкт петербурга) свободен только по выходным.телефон для контакта 9500113534.

спасибо.

александр.

+79112325275, Выборг, зовут Александр.., если устроит.

здравствуйте.

спецы!хэлп!

имеется проблема - сгорел ЭБУ сименс сириус 32 на клио-символе, движок1.4 8V 2002 года.имеется "пустой"(новый)блок.возьметесь прошить и если "да" то сколько это будет стоить?я сам из области(Санкт петербурга) свободен только по выходным.телефон для контакта 9500113534.

спасибо.

александр.

 

Новый блок при первом включении зажигания должен автоматом привязаться. Если этого не происходит, ищите другую проблему...

не совсем так.нужна адаптация с датчикми.какнклип новый блок видит таким образом - пишет что он есть и что он пустой и все, доступа к нему нет...

Не уверен на все сто, но вроде как чистый блок клипом привязывается (ключи во всяком случае). Но наверное карпасс нужно у дилеров узнать. Как то так. Клип есть, но в такие дебри пока не лазил. У меня версия 119, все авто видит, обновляться не рискую. Где-то на форуме видел, человек менял всё, чтоб завести (у него ключи спёрли правда). Нашел, 72 пост http://www.auto-bk.ru/forum/topic/34376/page__st__60

Изменено пользователем kostas

Не уверен на все сто, но вроде как чистый блок клипом привязывается (ключи во всяком случае). Но наверное карпасс нужно у дилеров узнать. Как то так. Клип есть, но в такие дебри пока не лазил. У меня версия 119, все авто видит, обновляться не рискую. Где-то на форуме видел, человек менял всё, чтоб завести (у него ключи спёрли правда). Нашел, 72 пост http://www.auto-bk.r...76/page__st__60

спасибо.

только офицыалы отказались код давать.суета началась и всем стало некогда.

ищи подход к официаалам, или по форумам, может помогут.

спасибо.

только офицыалы отказались код давать.суета началась и всем стало некогда.

 

Телефон в 11 посту, звони...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.