Опубликовано 8 июня, 201213 г. Спасибо, дружище. Ребята не поделитесь чистым дампом для эл.замка на лагуну 2,а то воляется без толку а так бы потренировался работать с программатором и заодно проверил бы на своём авто.Интерес не коммерческий а для повышения опыта работы с проггером. Буду весьма признателен.
Опубликовано 19 ноября, 201212 г. Держи чистый в личку Если можно чистый дамп защелки лагуна2 , проблема умер бси, ставлю другой , моторный тоже почистил , только засада с защелкой не могу найти чистый дамп. Спасибо.
Опубликовано 6 февраля, 201312 г. И у меня эта беда. Почему-то как в Мегане 2 не проходит. Защелка не работает. Помогите пожалуйста.
Опубликовано 12 февраля, 20169 г. Заблокировался замок рулевой колонки, лампа иммо горит постоянно, машина признаков жизни не подает. На кнопку не реагирует, панель не загорается. Официалы грешат на замок рулевой колонки, но я не маньяк, чтобы 18 рублей (цена замка) отдавать для того, чтобы попробовать, он мозг делает или нет...) Пожалуйста, поделитесь дампом!!!
Опубликовано 12 февраля, 20169 г. Заблокировался замок рулевой колонки, лампа иммо горит постоянно, машина признаков жизни не подает. На кнопку не реагирует, панель не загорается. Официалы грешат на замок рулевой колонки, но я не маньяк, чтобы 18 рублей (цена замка) отдавать для того, чтобы попробовать, он мозг делает или нет...) Пожалуйста, поделитесь дампом!!! почитай http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%8B/
Опубликовано 12 февраля, 20169 г. Заблокировался замок рулевой колонки, лампа иммо горит постоянно, машина признаков жизни не подает. На кнопку не реагирует, панель не загорается. Официалы грешат на замок рулевой колонки, но я не маньяк, чтобы 18 рублей (цена замка) отдавать для того, чтобы попробовать, он мозг делает или нет...) Пожалуйста, поделитесь дампом!!! Напиши место жительства и специалисты к тебе подтянутся
Опубликовано 15 февраля, 20169 г. Напиши место жительства и специалисты к тебе подтянутся г.Волгоград. В субботу один специалист у официалов согласился взяться за процедуру восстановления замка за адекватную цену. Может и не понадобится дамп, но все-таки, если не сложно, был бы рад иметь его на руках - вдруг самому придется EEPROM шить. Хотя, если честно, я бы МК поставил в режиме I2C Slave)!
Опубликовано 15 февраля, 20169 г. Ребят.Если можно чистый дамп защелки лагуна2 в личку.Заранее спасибо
Опубликовано 19 октября, 20187 г. Renault Laguna 2 2.2 2004 г. вставляю карту не включается зажигание. лампа иммо горит постоянна. ошибка в ЦКБ DF060 Питание +12В после замка. Защелка в открытом состоянии постоянна.На 2 пине нет плюса. защелку закрываю подключаю +12 на 2 пин ставлю карту защелка открывается зажигания нет. может ЦКБ что?
Опубликовано 19 октября, 20187 г. машину завел. кинул плюс на реле 22 сразу короткое была не мог понять чего. окоротил провод на вк стартера в блоке UCH подгорел драйвер управления стартером он включает реле стартера в блоке предохранителей перегорела дорожка 30 клеммы на 22 реле. дорожку спаял. в драйвере TPIC 6595 17 и 16 выход на реле стартера 2 тригера параллельны один пробит на массу. поднял 17 ногу и все заработала как положена.
Опубликовано 29 ноября, 20186 г. Ребята, подсобите на рено лагуна 2 дамп под привязку защелки. Сгорел Uch и теперь все подгоняю под донора - эбу virgin и защелку надо обнулить.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь