Опубликовано 10 июля, 201213 г. Здравствуете у лексуса всегда паказивает низки эфективност кат. сбрашиваем ошибку и через 12 -16 км опять горит, в машине есть гбо с електронним блоком управление, но с бензином и с газом дает ету ошибку, кто может помоч???? спасибо!!!!
Опубликовано 10 июля, 201213 г. Я бы посмотрел это Утечка газов из системы выпуска отработавших газов Датчик соотношения воздух-топливо (A/F) (датчик 1) Подогреваемый кислородный датчик (НО2) (датчик 2)
Опубликовано 10 июля, 201213 г. А как меняется показания датчиков при обогащении и обеднений смеси,может каталик в помойку просится
Опубликовано 11 июля, 201213 г. Автор А как меняется показания датчиков при обогащении и обеднений смеси,может каталик в помойку просится когда горит чек ламп, показание лямда зонда остановится, и после сброса начинает работать,
Опубликовано 11 июля, 201213 г. Скорее всего катализатор. Отталкиваясь от года выпуска и пробега, стоит заглянуть в катализаторы, возможно они частично или полностью разрушились. С лексусами толком не работал, но если есть система ЕГР возможны плачевные последствия, вплоть до ремонта ДВС.
Опубликовано 16 июля, 201213 г. При ошибках Р420-430 ставить обманки.А электронные или нет это уже другой вопрос.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь