Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Fgtech Galletto 2

Featured Replies

Всё,Сергей пора менять аватар. :emot64:

Точна, а то бомжи переживают, может катер поставить на аву, пусть кипятком ссут :bux:

Изменено пользователем megaw

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 1,3 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Сталкивался с данной проблемой, сначала запаниковал, потом покурил, попил кофе, подумал. Заметил данная проблема появляется если галетту подключать к разным ПК, либо запустить WInMap, в результате чег

  • WinHex открывает любые файлы держите. WINHEX12.9.rar

  • Какой актуальный софт для Китайских клонов? Прикрепляю комплект для восстановления девайса. Мной опробовано. Работает. FGTech-FT232.rar

Изображения в теме

Все запустил на руской винде и причем на т30 с 512озу, пока работает трикор на киа вычитывает.

Здравствуйте! Подскжите пожалуйста сегодня первый раз пробывал слить прошивку с Iveco Daily (EDC16) через разъём 38 пиновый с переходником на ОБД. При попытки слить вылазиет ошибка ATTENTION!!! Send File и указывает путь на папку EOBD2_Log... Подскажите что это могло быть??? спасибо!

Лучше сливай через БДМ если не хочешь похононить блок.

Завалил китайской катлетой2 ауди а4(Б6) 1,8т ме7.5, считала, а блок в режиме програмирования остался.не лезьте ей в эти блоки по обд2.

Завалил китайской катлетой2 ауди а4(Б6) 1,8т ме7.5, считала, а блок в режиме програмирования остался.не лезьте ей в эти блоки по обд2.

Версия катлеты какая?

Да хер знает. с тремя светодиодами, предпоследняя.

Завалил китайской катлетой2 ауди а4(Б6) 1,8т ме7.5, считала, а блок в режиме програмирования остался.не лезьте ей в эти блоки по обд2.

В смысле завалил? Даже через бут не поднял?

Поднять то поднял, епром пришлось править. но факт налицо.

А что в епроме правил можеш подсказать, можна лс

А вообще хоть кто нибудь получал полностью рабочий китайский клон и BDM,и CAN с K-Line? Или все не рабочие идут?

Я получал с тремя светодиодами. Все работает БДМ КАН и К линия. По поводу завала ме 7.1,7.5 то как ранее писали даже офф валит этот блок.

Я получал с тремя светодиодами. Все работает БДМ КАН и К линия. По поводу завала ме 7.1,7.5 то как ранее писали даже офф валит этот блок.

 

Фотку платы своей галеты выложи, посмотрим.

Если сильно заинтресовало то завтра сфоткаю и выложу.

Заинтересовало. Ждем фото.

У меня с 3 диодами, работает BDM, CAN, K-Line. Трикоры тоже и через розетку и в буте берет. Сегодня сфоткаю выложу.

У меня с 3 диодами, работает BDM, CAN, K-Line. Трикоры тоже и через розетку и в буте берет. Сегодня сфоткаю выложу.

 

Мне прибор пришел тоже с 3-мя светодиодами. Пока почитал только 3 блока на столе MEV 17.4 Tricore TC-1666. Сняты для чтения ключиков, и все с движков EP6. Все удачно.

Сейчас пробую почитать через K-line Bosh ME 745 c процом ST10F275. c зугпуще 307 (tu5jp4). Заранее почитал его "Orangе 5"-м для сравнения прошивок, но галета его пока не считала. Попробую разные варианты бут режма. Если не получится, то придется переделывать.

А что в епроме правил можеш подсказать, можна лс

рассказать не могу, секрет не мой.

у меня в катлете тоже все работает.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.