Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Сигнализация Starline A91 Dialog

Featured Replies

стоит ли она своих денег?и кто пользовался напишите отзывы

  • Ответов 49
  • Просмотры 8,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • из серии стар-лайн работают все модели хорошо! вопрос в том! как установить и как ею клиент будет пользоваться!

Что именно в ней интересует? Своих денег, стоит!

Самая ходовая сигнализация из всей серии Стар лайнов. Если сравнить с шерханами и томогавками, то однозначно А 91.

По соотношению цена качество, помойему наилучший выбор на сегодня.

привет.ребят подскажите.сигнализация старлайн а9 твэйд.когда подносишь брелок к антенне то она работает.закрывает и открывает.чуть чуть отводишь брелок от антенны.перестает работать.в чем проблема.в антене?

Надо проверять и ант.модуль и блок транзюки могут быть "подпалены" и там и там.....

Надо проверять и ант.модуль и блок транзюки могут быть "подпалены" и там и там.....

спасибо.завтра поеду проверять к знакомому
  • 1 месяц спустя...

Не плохая сига, в последнее время стараюсь ставить только Стар лайн.

Нет функции импульса по окончанию дист запуска,самое неприятное(фары забывать низя).Про остальное молчу.

  • 2 недели спустя...

отличная сигнализация

 

ставил на Renault Logan

из серии стар-лайн работают все модели хорошо! вопрос в том! как установить и как ею клиент будет пользоваться!

отличная сигналка ,старлайн вообще хорошие сигнализации делает.

  • 3 недели спустя...

чтоб не плодить темы, спрошу здесь. Установил А91 на тойоту с МКПП, всё было нормально, всё проверял, всё работало в штатном режиме. Но через пару часов езды, заметил что после выключения зажигания ключем, подхват зажигания сигналкой осуществляется не сразу, а примерно через полсекунды, хорошо прогретому движку этого достаточно чтоб заглохнуть....... причём происходит такая хрень не всегда, иногда всё нормально. В чём может быть причина?

поставил ваз 2110 радуюсь сажась в теплую машинку)))

чтоб не плодить темы, спрошу здесь. Установил А91 на тойоту с МКПП, всё было нормально, всё проверял, всё работало в штатном режиме. Но через пару часов езды, заметил что после выключения зажигания ключем, подхват зажигания сигналкой осуществляется не сразу, а примерно через полсекунды, хорошо прогретому движку этого достаточно чтоб заглохнуть....... причём происходит такая хрень не всегда, иногда всё нормально. В чём может быть причина?

 

А подержка зажигания автоматически от ручного тормоза?

 

 

А подержка зажигания автоматически от ручного тормоза?

само собой. И в техподдержке старлайн разводят руками, хотя проблема, как оказалось, распространенная

 

само собой. И в техподдержке старлайн разводят руками, хотя проблема, как оказалось, распространенная

 

А с брелка делали подержку?

Зачем мне с брелка? Мне нужна автоматическая, и она работает, только иногда подхват идет с небольшой задержкой, хотелось бы её исключить

 

Toyota какая? Пробуй с проводами acc и зажигания поиграть.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.