Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Микас 12.3(М124)

Featured Replies

У последних калибровок под R22 еще ослаблен мониторинг педали.

  • Ответов 519
  • Просмотры 155,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Если в блоке стоит базовое ПО R22, то сразу после считывания я могу загрузить эту калибровку (M124152GA294166)? А если стоит базовое R15 или R14, то сначала грузить базовое R22, потом калибровку? Я пр

  • распиновка с ДАД, малый разЪём   масса G4 не отключаемое напряжение (К30) G2 отк

  • насчет "пень тупорылый"это ты про себя,с культурой у вас здесь хреново.   Я редактирую2 режима и все работает.   За базар ответишь

Изображения в теме

Да, можно. И в маске и флаг отключить. Сам так для ГБО делал в газовой половине.

Расскажите если можно подробней. Извините , но я не спец. В маске убрал, но это просто чек не зажигает. А где флаг отключить? Смотрел прошивку на 11.4 с отключенной проверкой пропусков, там в маске все как с завода.

Вот скрины, и там и там нужно отключить, помимо маски. Это с модуля Микас-12.3 для ЧЭ2.

Скриншот 22-04-2016 141344.png

Скриншот 22-04-2016 141309.png

Изменено пользователем Иоанн Усолка

Вот скрины, и там и там нужно отключить, помимо маски. Это с модуля Микас-12.3 для ЧЭ2.

Спасибо!

Вот скрины, и там и там нужно отключить, помимо маски. Это с модуля Микас-12.3 для ЧЭ2.

Не могу найти флаг в своей проге . может ей доп.модуль нужен?

В штатном модуле Микас-12.3 тоже есть, это я в своем модуле для удобства назвал по другому. В штатном модуле называется  "Выключение форсунок при пропусках воспламенения."

В штатном модуле Микас-12.3 тоже есть, это я в своем модуле для удобства назвал по другому. В штатном модуле называется  "Выключение форсунок при пропусках воспламенения."

Ок. Есть такое. Спасибо!

Подскажите, к кому обратиться - нужен нормальный тюн е2 на газель бизнес M124152GA294166

П. С. Как выйти на GAI ? Не могу его на форуме найти!

Изменено пользователем vitos6108

Несколькими постами выше написано было к кому обратится. Перелистайте назад. В личку к нему обратитесь.

Изменено пользователем Иоанн Усолка

Всем добрый день. 

Ребят кто может помочь сделать прошивку под Е-2 и понизить включение вентилятора до 91, на основе софта M124152GA294166

IRON не отвечает.

Заранее спасибо.

M124152GA294166.rar

Всем спасибо, проблема благополучно разрешилась, ждём отзыва клиента.

отзыв будит положительный, вы обратились по адресу.

  • 1 месяц спустя...

Пишите в личку, поможем.

  Здравствуйте!

Газель Микас12.3 снижение температуры включения вентилятора до 80 градусов на прошивках:

М124 152 GA 294 062

М124 152 GA 294 166

можете помочь?

На днях прочитаю прошивку. Вам обязательно прошивки или у Вас готовые есть.

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Толик777

Здравствуйте !
пожалуйста  помогите поправить температуру включения  вентилятора в меньшую сторону на 5 градусов .
с наступлением жары возникла такая проблема . самому нечем к сожалению подкорректировать! и файл загрузить не смог.
rtvg29 овчарка яндекс.ру          https://yadi.sk/d/b8AYYnS2shaq3  

на Микас 12.3  М124152GA294058 вместо R14-го софта залил R15, а потом каллибры 062.  Все записалось, но появились ошибки Р0604(нейсправность внешнего ОЗУ контроллера), Р0605(Ошибка внешнего ПЗУ{Ром1} блока управления).
Удаляю, через один перезапуск опять появляется. В чем может быть причина?

Прикрепляю родную прошивку, прочитанный скан мастером кан, кто сможет откорректируйте включения температуры вентилятора на 83 градус.
И потом на этих компах как прочитать епром чтобы откорректировать пробег и моточасы?

 

Заранее спасибо!

Gasel M124 152 GA 294 058 basic.bin

Прикрепленный файл в редакторе не смотрится. Там нужны калибровки. По сканеру теперь видно, что ПО R15?

Прикрепленный файл в редакторе не смотрится. Там нужны калибровки. По сканеру теперь видно, что ПО R15?

R15 загрузился, сканером видно

При желании,все смотрится...и все делается :bux:

Благодарю, в Вашей помощи не нуждался

Калибровки 128кВ размером записали? И они точно 062, в редакторе проверили?  Сегодня записал 062 калибровки на R15 чиплоадером, никакой ошибки не было.

Изменено пользователем Иоанн Усолка

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.