Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Микас 12.3(М124)

Featured Replies

А могу я сам из серийной проги,сделать двухрежимку? или мне надо что-то докупать?

А Вы ответы по теме совсем не читаете чтоли? Или только вопросы задаёте? Ответ кстати просто не могли не видеть,когда задавали свой вопрос...
  • Ответов 519
  • Просмотры 155,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Если в блоке стоит базовое ПО R22, то сразу после считывания я могу загрузить эту калибровку (M124152GA294166)? А если стоит базовое R15 или R14, то сначала грузить базовое R22, потом калибровку? Я пр

  • распиновка с ДАД, малый разЪём   масса G4 не отключаемое напряжение (К30) G2 отк

  • насчет "пень тупорылый"это ты про себя,с культурой у вас здесь хреново.   Я редактирую2 режима и все работает.   За базар ответишь

Изображения в теме

А Вы ответы по теме совсем не читаете чтоли? Или только вопросы задаёте? Ответ кстати просто не могли не видеть,когда задавали свой вопрос...

Извините не видел,в теме подробна не описано как правильно сделать.

 

Вот купил я кабель для эбу.

DSC_0000035.jpg

Приехало газель эбу микас-124 хочу подредактировать прошивку на газу,стоит прошивка газовая и родная,как мне эту газовую прошивку считать и подредактировать?

Вот правильный кабель для прошивки ЭБУ

Микас 12.3(М124)

 

.

mikas12.3.jpg

Вот правильный кабель для прошивки ЭБУ

Микас 12.3(М124)

 

.

Похож как на М74.

Изменено пользователем ulon08

разъемы одинаковые м74 и на мик12, распиновка другая только

разъемы одинаковые м74 и на мик12, распиновка другая только

Я работаю оффициальным оборудованием с ChipTunerа,и каким кабелем прошить этот блок? который я выложил на сайте он подходит?
  • 2 недели спустя...

Все зашибись,..шнурки , двурежимки ,но кто -нибудь 59 отдельно для комбика софтец положит или кромсать ,сцуко ,из фула опеном считанного?

Это где там лежит? именно софт?(не калибровки)

 

Ха,нашел в серийных..только ,что получается тогда?-приезжают машинки на 58 софте при заливке 59 получим заводку,но будет троить и ошибки по катушкам будут.Возвращаем сток -все нормуль.Получается какой-то косорез.Может очепятка и там все же свой софт??

Вроде у 54 один софт и его нет на чиптюнере, у 58 и 59 другой и он там лежит. Можно попробовать перекинуть пусковые калибры из 59 в 58. Сам пока с ними не сталкивался. стучись в личку - попробуем.

я так и не понял.. разве эти модули комбиком пишутся не по обд?

а имена о как подключается кабель SMS-Diagnostics к олодке?используется ли линия L?

п.с

парни сколько пока берёте за репрог?

Изменено пользователем andreynt1

К этим ЭБУ надежней и спокойней подключаться кабелем, ссылка на который дана в посту 68 данной темы.

у кого посоветуйте взять модуль? на Комбик или на Опен имею то и другое....

Все зашибись,..шнурки , двурежимки ,но кто -нибудь 59 отдельно для комбика софтец положит или кромсать ,сцуко ,из фула опеном считанного?

С каких это пор Опен стал читать фулл из М12.3 ?

 

Это где там лежит? именно софт?(не калибровки)

 

Ха,нашел в серийных..только ,что получается тогда?-приезжают машинки на 58 софте при заливке 59 получим заводку,но будет троить и ошибки по катушкам будут.Возвращаем сток -все нормуль.Получается какой-то косорез.Может очепятка и там все же свой софт??

Это откуда такая информация про троение и ошибки по катушкам ?

Для работы на столе разъемы подойдут, но придется контакты переставить. Я прошил 3 машины по диагнозе (OpenBox) - без проблем.

Прошил(в смысле залил прошивку) без проблем или у клиентов потом нет проблем ?

у кого посоветуйте взять модуль? на Комбик или на Опен имею то и другое....

Посоветую где взять на Комбик,в ChipTuner. у Сим Олега. на Опен не скажу.
  • 2 недели спустя...

Без проблемм шью комбиком 11.4,12.3 через обд,штук 500 наверное прошил.2х режимка поставляется в bcf формате,шьете ее,затем кидаете калибры.

Без проблемм шью комбиком 11.4,12.3 через обд,штук 500 наверное прошил.2х режимка поставляется в bcf формате,шьете ее,затем кидаете калибры.

500*2000(это по-скромному)=лимон. Я от Вас в восторге и в зависти. Правда к другану в гости в Ургенч и в бухару ездил... И в Ташке был... У вас на весь ташк штук 50 бизнес казелей в лучшем случае наберётся. Предвидя Ваши весьма язвительные ответы, желаю Вам удачи и хочу вспомнить анекдот

;

Доктор у меня проблемы с девушками....

- Новам 78 лет...

Таки у меня сосед 87 годков от роду говорит что у него всё в порядке...

-Так и вы говорите...

 

С каких это пор Опен стал читать фулл из М12.3

 

Таки он есть как-никак вычитывает фулл...

Так оно и есть. Опен фулл читает. А калибры и фулл писает...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.