Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки NEXIA

Featured Replies

Верно.

 

Да фиг с ним. Еще ниразу не видел что бы МР-140 ставился на 16 кл.

 

Там если Е-3, то ставят HV-240.

  • Ответов 409
  • Просмотры 170,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

Изображения в теме

16-клапанные встречал только с сириусами и iefi

Всем добрый день.

Купил недавно CombiLoader и ChipTuningPRO 7. Пытаюсь освоить, пока не все понимаю. Ко мне обратился приятель с вопросом: Можно ли на Nexii ограничить максимальную скорость 100км/час, чтобы сын не гонял.

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать?

Отключить в прошивке думаю не получится, тут нужно мудрить какой-то прибор от датчика скорости. Но как сделать так, что бы двиг не заглох, а просто не набирал обороты - тут нужно почухать репу.... :post-3:

Есть идея - сделать разрыв на ДПКВ, машина при этом не глохнет, но работает не уверенно, троит и набирает более 2000 оборотов (на Ланосе так, к примеру происходит).

Изменено пользователем Bamper

Узбкские в самом начале тоже с ИММО шли...

здарова я гляжу треплются все кому не лень! А помоч брату прогами для ксюхи 1.5 8клап евро-2 Узбечки ктото может?

Совет: очень хорошие прошивки у Ледокола и Паулюса.... пиши им в личку.....

Совет: очень хорошие прошивки у Ледокола и Паулюса.... пиши им в личку.....

Человек хочет на халтай. Прошу в личку, помогу, но не за просто так...

 

 

Прекращаем флуд и следим за "словами", дальше по теме!

люди добрые подскажите, делал диагностику нексии 16V узбечка, сам сканматик определяет ее как уздеу, так соль в том какой это эбу, и если есть то выложите серийку на этот блок? просто нужно очень

люди добрые подскажите, делал диагностику нексии 16V узбечка, сам сканматик определяет ее как уздеу, так соль в том какой это эбу, и если есть то выложите серийку на этот блок? просто нужно очень

двигатель какой? 1,5 или1,6... год выпуска если смотрел сканматиком - посмотри инденты

Изменено пользователем Vislo

люди добрые подскажите, делал диагностику нексии 16V узбечка, сам сканматик определяет ее как уздеу, так соль в том какой это эбу, и если есть то выложите серийку на этот блок? просто нужно очень

Мало инфы. Год какой? Разъем дигностики ОБД2 или 12 пин ? Открой крышку и прочти что на блоке написано.

  • 2 месяца спустя...

добрый день нет ли у кого прошивочек на daewoo nexia 1.6 16v sirius d42 можно на мыло drag797@mail.ru

у кого нибудь есть чтонибудь спортивное на nexia мозги kdac zwzz спасибо aksartxxx@gmail.com

не верю что не у кого нет прошивочки на nexia 1.6 16v sirius d42 евро 3

не верю что не у кого нет прошивочки на nexia 1.6 16v sirius d42 евро 3

Товарисч, за повторные сообщения в схожих темах и до бана не далеко... :post-1:

П.С. Не знание правил не освобождает от бана.... Да и знание еще ничего не гарантирует ;)

Товарисч, за повторные сообщения в схожих темах и до бана не далеко... :post-1:

П.С. Не знание правил не освобождает от бана.... Да и знание еще ничего не гарантирует ;)

УВСЕ ПОНИЛ БУДЕМ ИСПРАВЛЯТЬСЯ :rolleyes:

  • 3 недели спустя...

помогите люди советом блок KDAC ZYHU

GM DELCO Daewoo Nexia 1,5 L, 16V, без ДК, регулировка CO жрёт !!!!!!!!!!!!!!!!

 

подскажите чем каким оборудование можно прошить? внутри нет ПЗУ вскрывал там флеш и где можно взять по экономичней прошу??? и хотел спросить датчик МаР на ХХ какие показания должны быть у меня 50 может по этому и жрёт ну всёже хочется прошить!!!

Прошить можно или комбиком или Ecuflasher'ом или выпаивать флэху и в проггер её совать.

Что касается разряжения, то на хх на прогретом движке должно быть около 30-36 кпа.

уменя в комбике открыт IEFI через него шить?

ну ни разу не шил простите чайника

Подскажите, что у Нексии за разъём для диагностики.если к-линия то на каких контактах.

Подскажите, что у Нексии за разъём для диагностики.если к-линия то на каких контактах.

тема прошивок, а не разьемов!

поиском пользуйтесь, куча мануалов по расспину на форуме.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.