Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано

Всем привет! Нужна ваша помощь. Калина эбу 11183-22 я7.2 I201co57. Ни как не могу убить иммо, заливал чистый еепром I201co56, а так же новую серийку, подключаю блок к авто крутит один раз стартер,но не запускает мотор, затем начинает мигать значек иммо и больше стартер не крутит, снимаю сново эбу очищаю еепром ставлю на авто и история повторяеться, мож блок глючит или что то другое, апс-6 снимал разьем, 9-18 контакты перемыкал, перекусывал эти провода и между собой скручивал, но ни чего не помогло. Прошу помощи, направьте меня в правильном направлении что я не так делаю.

  • Ответов 56
  • Просмотры 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

вроде все правильно, может как вариант епром не чистый?

попробуйте другой залить

Опубликовано

новый можно не лить.просто очистить еепром и всё.

Опубликовано
  • Автор

брал его от сюда да и не один пробовал, в редакторе после очистки стоят все fff проверял

Опубликовано

А попробуй пустой файл записать

Опубликовано

ты попробуй почистить EEPROM и перед тем как контроллер подключить к авто, отключи свой АПС-6 (выдерни разъём с него)

Опубликовано

новый можно не лить.просто очистить еепром и всё.

+1000

чет я тупанул, пор бош видать думал когда писал)))

Опубликовано
  • Автор

пробовал и разЪем выдергивать и под задним сиденьем снимать не понимаю почему он сново и сново прописываеться и блокирует

Опубликовано

ЭБУ подменный поставте.

Опубликовано
  • Автор

опять почистил включаю зажигание заработал бензонасос и через 3 сек опять заморгала эта ... лампа иммо всю голову сломал :3_8_14:

 

к сожалению нет такого эбу, калина сегодня приехала на галстуке, да и блоков наших у меня и нет.

Опубликовано
  • Автор

Ну что уважаемые форумчане у кого есть еще какие мысли по этому вопросу я уже почти все перепробовал и сначала еепром чистил а потом прошивку заливал и это не помогает лампа иммо не умолимо продолжает свое грязное дело

 

Да и еще как может иммобилайзер блокировать двигло если он отключен с апс-6??? Ему должно быть ровно каким ключем происходит запуск. Ключ основной утерян, остался только ключ брелок с конпками да и тот походу не активирован к электропакету, на кнопки не реагирует.

Опубликовано

Чистили чем?

Опубликовано

насколько я помню стартер не блокируется штатным иммо как вариант может не штатка воткнута и мозга ее

Опубликовано
  • Автор

чистил DiSco Motor-Loader. Так когда начинает моргать лампа перестает работать б/насос и стартер не срабатывает. Пробовал ключом поворочивать несколько раз примерно через 10-15 вкл/выкл один раз кратковременно срабатывает б/насос и на 1 сек стартер затем опять тишина.

Изменено пользователем bars58

Опубликовано

может создавал видимость записи?

Опубликовано

насколько я помню стартер не блокируется штатным иммо как вариант может не штатка воткнута и мозга ее

Здрасте........ :tormoz:

Еще как блокируется!

Опубликовано

Добрый час. При чистом епроме лампочка должна загораться примерно на 15сек. но на работу это не влияет. Если точно записан чистый епром,то похоже что то с ЭБУ, вскройте посмотрите. может болезнь Калин- тосол.

Опубликовано

Опиши очередность действий(что и как и сколько раз)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.