Опубликовано 1 сентября, 201213 г. Привет! Ребята подскажите, могу ли я, зная пин,прописать дополнительный ключ на Renault logan 1.4 2006год Siemens EMS 3132 китайским MVP? или нужен Clip? Кто вообще в теме? Кто может проконсультировать по Рено? Заранее спасибо откликнувшимся.
Опубликовано 1 сентября, 201213 г. Автор спасибо, уже покурив форумы понял! другой вопрос, как подготовить моторник к прописке? по каким адресам затереть? чёт не где толком не расписано, наверно военная тайна?!
Опубликовано 2 сентября, 201213 г. А что ты затирать собрался и зачем? У тебя есть пин, и есть МВП, бери и ложи ключик в память иммо.
Опубликовано 2 сентября, 201213 г. Автор всё что касается mvp я уже понял,написал же, что другой вопрос, как сделать блок чистым или ни кто не знает.вы kimikey знаете? просветите пожалуйста?
Опубликовано 2 сентября, 201213 г. Автор спасибо! я так и думал ,но не был уверен, всем откликнувшимся огромное спасибо!
Опубликовано 22 сентября, 201213 г. всем привет.кто подскажет где этот пин взять Посчитать например по дампу прогой-калькулятором,запросить у дилера
Опубликовано 23 сентября, 201213 г. всем привет.если кто то может подсказать в решении прблемы буду весьма благодарен.Авто рено логан 2011 г.в. эбу сименс ems3132. старый блок сгорел,пришел новый блок как ему ключи прописать програматор mvp китай.запрашивает 12-и значный код.заранее спасибо.
Опубликовано 24 сентября, 201213 г. всем привет.если кто то может подсказать в решении прблемы буду весьма благодарен.Авто рено логан 2011 г.в. эбу сименс ems3132. старый блок сгорел,пришел новый блок как ему ключи прописать програматор mvp китай.запрашивает 12-и значный код.заранее спасибо. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/34496/тут посмотри
Опубликовано 12 декабря, 201213 г. Здравствуйте! А есть еще способы (кроме дилера и дампа) считать пин для прописки ключей, не снимая блока. Авто: Логан 2011г 1.4л? Изменено 12 декабря, 201213 г. пользователем vasek-skorodumov
Опубликовано 12 декабря, 201213 г. А что трудно епромку прочитать?Иммо и придумали что бы не все так просто было
Опубликовано 12 декабря, 201213 г. Да не трудно, просто это блок разбирать. Красивее все таки через разъем предусмотренный. ))
Опубликовано 12 декабря, 201213 г. можно по вину если ни чего не менялось в машине , а что тебя не устраивает у дилеров ? если цена то тут ты не угадал на халяву ни кто ни посчитает , а если паленка то это чревато ...
Опубликовано 13 декабря, 201213 г. Да сам хочу... Интересно мне это. Может какое оборудование есть для того, что бы пин читать не снимая блока (типа SBB)? Изменено 13 декабря, 201213 г. пользователем vasek-skorodumov
Опубликовано 13 декабря, 201213 г. На Реношках по ВИНу ПИН не рассчитывается. Но можно ПИН вытащить и по диагностике, но эти варианты от 1000евро. РАньше я делал ключи по дампу, сейчас дописываю по диагностике x-tool помогает.
Опубликовано 13 декабря, 201213 г. alex24.73 На Реношках по ВИНу ПИН не рассчитывается. С чего такое заключение ? 40 евро на адванчед
Опубликовано 13 декабря, 201213 г. На Реношках по ВИНу ПИН не рассчитывается. Но можно ПИН вытащить и по диагностике, но эти варианты от 1000евро. РАньше я делал ключи по дампу, сейчас дописываю по диагностике x-tool помогает. Тоже не уверен неасчёт новых "крвых" винов (те что стали ставить на новых российских логанах).
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь