Petrovith Опубликовано 12 сентября, 2012 Опубликовано 12 сентября, 2012 Доброго дня! Притянули мерс, после кузовных работ - не зводится. В EZS ошибка В1000-008 в моторнике МЕ2 ошибка Р1470 (смотрел старом). Кнопки на рыбке работают, если при включении зажигания быстро дожать на стартер - заводится и сразу глохнет, потом - стартер не крутит. В моторнике нет кодировки, одни нули. По ЕРС есть 4 кодировки, вроде подходит 003 050 007- точно не знаю. Да, вин WDB 2020291F636553 блок A 023 545 96 32. Но кодировка в блок не ложится, стар пишет что только новый блок нужен. В менюшке есть пункт стереть кодровку, эт через него блок новым можно сделать ? Пните пожалуйста в нужную сторону, сам догнать не могу. И еще, в последнем пункте меню есть тож что-то про кодировку, там 18 групп по 3 цифры - так там тоже нули, что туда писать нужно? Заранее спасибо!
Petrovith Опубликовано 12 сентября, 2012 Автор Опубликовано 12 сентября, 2012 Ошибся - не 18 а 16 групп цифр. И еще, по диагностике моторник берется как до 05.96, хотя замок только с пункта после 06. Если пробую моторник после 06 - то ошибка, типа стар не подключен. Может китайская виртуалка с ДАСом косячит? Или просто на переходную модель попал? Или сам стар...
Petrovith Опубликовано 12 сентября, 2012 Автор Опубликовано 12 сентября, 2012 Пробывал стереть кодировку моторника старом - пишет : ENGINE CONTROL MODULE is already interlocked and assigned to the vehicle, типа уже привязан. Как его сделать новым? Не может флешка в компе сдохнуть и из-за этого не трется кодировка?
Petrovith Опубликовано 13 сентября, 2012 Автор Опубликовано 13 сентября, 2012 Кодировка в моторник села (просто не тот код вводил), но ошибка Р1570 висит. И в EZS ошибка В1000-008. Подскажите что дальше? Откуда заставить их увидеть друг друга?
Petrovith Опубликовано 13 сентября, 2012 Автор Опубликовано 13 сентября, 2012 Машина завелась. Проблема была в щлейфе замка - непропай. Админы, удалите тему, а то этот сам-сабе-режиссер абсолютно не о чем. По мерсам инфой никто не хочет делиться.
mysvl Опубликовано 29 сентября, 2012 Опубликовано 29 сентября, 2012 Да действительно помощи хрен дождешся... У меня тоже есть куча вопросов по мерсам, но сижу, молчу и побольше читаю. Вопросов не задаю - всеравно хрен кто поможет.
germetosichek Опубликовано 29 сентября, 2012 Опубликовано 29 сентября, 2012 Да действительно помощи хрен дождешся... У меня тоже есть куча вопросов по мерсам, но сижу, молчу и побольше читаю. Вопросов не задаю - всеравно хрен кто поможет. я ведь тебе в личке ответил
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти