Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Peugeot 605 дизель lucas epik

Featured Replies

мотор 2.1D turbo (xud11bte)

заводиться раскручивается сам по себе до 3 тыс оборотов и глохнет.

иммо принимает с кейборда.

проверял все тестером, уперся в neeble lift sensor . по авто дате сопротивление его 100 140ом у меня же нет вообще.

я думаю из-за этого сенсора так вести себя не будет.

где ещё капать?

мотор 2.1D turbo (xud11bte)

заводиться раскручивается сам по себе до 3 тыс оборотов и глохнет.

И дам такой,что помереть можно.

На масле идет вразнос.

И дам такой,что помереть можно.

На масле идет вразнос.

дым?

 

Компрессия хорошая, правда компрессором не мерил, но мотор прокручивается тяжко в момент сжатия...

Дым да дышать не возможно черный.

Как понять на масле в разнос идёт? откуда там масло?

Изменено пользователем aleffka

Может с турбины,может ещё откуда-хз.

 

Может дозирующий клапан в насосе топлива дозирует на два ведра в минуту.

 

насос с клапанами или на тросике?

Может с турбины,может ещё откуда-хз.

 

Может дозирующий клапан в насосе топлива дозирует на два ведра в минуту.

 

насос с клапанами или на тросике?

насос с клапанами lucas.

через турбину врятли пойдкт патрубок с неё снят.

Изменено пользователем aleffka

Может дозирующий клапан в насосе топлива дозирует на два ведра в минуту.

А может в насосе что,а может масса отвалилась.

 

где ещё капать?

Есть такая хорошая штука CLIP.

 

через турбину врятли пойдкт патрубок с неё снят.

А вы посмотрите во впускной коллектор.

А может в насосе что,а может масса отвалилась.

Хозяин машины говорит что насос проверялся возил в Белоруссию, там сказали аппаратура как новая давление хорошее.

 

 

Есть такая хорошая штука CLIP.

 

 

А вы посмотрите во впускной коллектор.

 

Хозяин машины говорит что насос проверялся возил в Белоруссию, там сказали аппаратура как новая давление хорошее.

Хорошей штуки под названием клип нету, чесно даже и не слышал про такую.

Во впускном коллекторе все чистенько налет масла есть но не плавает как бы мало совсем.

А на насос должна масса прикручиваться?

Нет.Массы смотреть на блоке управления.Про клип-виноват.Есть такая хорошая штука-лексия. Или пежо-планет.

Нет.Массы смотреть на блоке управления.Про клип-виноват.Есть такая хорошая штука-лексия. Или пежо-планет.

прозвоню массы, отпишусь, но навряд ли в массе дело.

А как насос распредиляет впрыск?

Может из за того что перпутаны трубки?

Массы все на месте, где ещё капать?

Тогда копать в сторону лексии.

Тогда копать в сторону лексии.

Чтож, заказал лексию, буду ждать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.