Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

жаль что прописки и обучения I-SHIFT асимы на цивик так и несделали,а так всеже отличный сканер!!!!!!свой ценник из китая давно отбил,хоть и на английском языке(но меня не напрягает)

  • Ответов 492
  • Просмотры 122,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Кто-нибудь знает русификатор maxidas ds708 есть или нет ?

  • "Русификатора" нет и скорее всего не будет. Были разговоры с Autel о добавлении русского языка. Пока его нет. Можешь предложить свои услуги в качестве переводчика. :)

  • Я думаю не стоит на языке сканера заморачиваться. Из личного опыта скажу - сканеры сделаные для американского рынка КАК ПРАВИЛО САМЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ! Для себя решил - лучше выучить ещё 50-100 слов на ин

Изображения в теме

А еще Daewoo, Chevrolet, SsangYong не диагностирует, и ничего не движется у Autel в этом напрвлении. Обещанная онлайн поддержка так и осталась в обещаниях...

Нужен файл обновления от 9.10.2013 Honda_v5.40.zip английский язык.

Уважаемые форумчане.Нужна помощь.Прибор приобрел недавно,раньше пользовался Launch X431.

Сегодня приехал GW Hover 2008 года,ЭБУ Делфи.Горит чек,ошибка Р1336. Такое у них случается если при севшем аккумуляторе завести машину,ЭБУ не видит датчик коленвала.Стереть ошибку не получается,необходимо сделать адаптацию.В Лаунче такая функция была,а в Максе не могу ее найти ,хотя GW в нем представлен достаточно полно.Если кто в курсе,ткните пальцем. :emot179:

жаль что прописки и обучения I-SHIFT асимы на цивик так и несделали,а так всеже отличный сканер!!!!!!свой ценник из китая давно отбил,хоть и на английском языке(но меня не напрягает)

Вроде сделали в последнем обновлении. Кто-нибудь уже проверил?

Нужны файлы обновлений Honda v5.40 и Nissan 4.40 от 09.10.2013 английский язык.

  • 5 недель спустя...

Купил я себе этот сканер и не могу разобраться как посмотреть им дубли пробега в блоках автомобиля , может кто нибуть читал этим прибором дубли .

В частности не нашёл пробег в cas на bmw или может он не расчитан на это , хотя диагностику делает нормально.

  • 2 недели спустя...

интересная информация.

Подскажите у меня в Английсом языке есть китайские авто,а в русской версии языка нет...Это у всех так???

Нет,не у всех. Сходи на офф форум(кархелп) и задай вопрос там,вроде там с обновами как то связано.

Нет,не у всех. Сходи на офф форум(кархелп) и задай вопрос там,вроде там с обновами как то связано.

 

У меня прибор куплен с Китая так что помощи от них врядли дождёшься...

Я тоже в китае брал,год назад примерно,предназначем для американского рынка,за 60 тыр. Обновляется норм,работает как автомат калашникова. Ты давно брал?

Я тоже в китае брал,год назад примерно,предназначем для американского рынка,за 60 тыр. Обновляется норм,работает как автомат калашникова. Ты давно брал?

 

 

Меньше месяца....Обновляется нормально....

Начит у тебя "недоделанный русский,ломанный короче. С русским нужно было у офф в раше брать,если брать в китае то только для американского или европейского рынка.

Начит у тебя "недоделанный русский,ломанный короче. С русским нужно было у офф в раше брать,если брать в китае то только для американского или европейского рынка.

 

 

 

Назад уже дороги нет...Будем использовать что есть....Спасибо за ответ....

Поэтому я брал для американского рынка и только на инглишь!!!! Вот сейчас возьму офф максис про,там русско-английский,надеюсь за год они исправили большинство косяков с русс переводом.

leon163, опять реклама?

"Re: Сервисная поддержка Autel-Russia

 

 

Уважаемые коллеги! Мы получили информацию по поводу автомобилей рынка Китая в DS708. В связи с тем, что перевод на русский язык в данных марках отсутствует, они будут оставлены в Английском языке прибора, т.е для работы с данными авто необходимо переключать прибор на Английский язык."

Хоту спросить пользователей Maxi Das, на сайте макси дас ру лежат файлы для русификации официального прибора.

Кто-то пробовал русифицировать английскую версию? Получится или нет? Если кто пробовал - отзовитесь.

"Общая информация

Диагностические системы MaxiDAS DS708, зарегистрированные на сайте www.maxidas.com до 31.03.2013, по желанию клиента могут быть авторизованы для поддержки двух языков (RUS, ENG).

 

Стоимость авторизации

Одноразовая стоимость за услугу составляет – 4 950 руб."

 

Английский как технический более лаконичен, ИМХО. :)

Изменено пользователем 2xded

leon163, опять реклама?

"Re: Сервисная поддержка Autel-Russia

 

 

Уважаемые коллеги! Мы получили информацию по поводу автомобилей рынка Китая в DS708. В связи с тем, что перевод на русский язык в данных марках отсутствует, они будут оставлены в Английском языке прибора, т.е для работы с данными авто необходимо переключать прибор на Английский язык."

 

 

Ты хде тут рекламу увидел???? Ничё не попутал???? Или ты зол что тебе нахаляву обновы не перепали??????????

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.