Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Subaru Forester 2008

Featured Replies

Последний кузов. Кто делал такую панельку, как дела обстоят со стрелами ? В предыдущем кузове выходят с осями.

В поиске не нашел.

Изменено пользователем ism-ekb

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/34831-subaru-forester-2008/
Поделиться на другие сайты

Те же моторы а-ля мазда 3. Стрелы вылазят с осями. Делал на днях, пользовался сьемником.

а фото панели можно увидеть? делал несколько фрестеров 2008 года, так там стрелы можно не снимать. точки есть.

Изменено пользователем holst

а фото панели можно увидеть? делал несколько фрестеров 2008 года, так там стрелы можно не снимать. точки есть.

Подтверждаю, делается внутресхемно, фотки только на рабочем компе есть.

Я бы не стал рисковать там ключики в панели. Мазды тоже только с выпаиванием, так надежнее.

дак да, всегда выпаиваю, получается без съемника никак

дак да, всегда выпаиваю, получается без съемника никак

Каждый решает сам как ему работать

все там нормально внутрисхемно упой делается на 3,3V. никакого риска. проверено лично на многих свежих субару.

юпой на 3.3 и собираюсь делать

юпой на 3.3 и собираюсь делать

Молодец

подтверждаю юпой по точкам все гуд

Первый раз разбирал выпаевал память.Потом проверил по точкам Омегой на 3.3 вольтах все прошло ОК.

  • 1 год спустя...

Кто нить знает как подключить эту приборку от стола? чтоб тест стрелок был, а то массу нашел, + постояный-нашел, зажигание-нашел, но теста нет.

Признательно буду блогадарен!!!

Сори за мой русский, торопился. Благодарен-так будет правельнее.

 

Было бы просто удобней выставить стрелки с осями на столе, как на мазде, чем маяться на авто при клиенте.

С моторами разобрался. так же как на мазде все, но на мазде можно сделать все на столе за 5мин. а вот как тут на аккорде показано, то на мазде и субарике по этому скрину все на оборот, т.е. магнит стоит в верх ногами, соответственно я делал при подключении приборки от стола (с тестом), чтоб полюса магнита встали в 0 положении, затем можно выставить шастерню главной оси мотора, на которой находится стопор 0 точки положения оси. Только с субару пока не разобрался. Вообщем кому интересно принцип работы этого шагового моторчика-в личку.

скрин.PNG

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.