Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Нужна прошивка с вырезанным FAP citroen c4 picasso 1.6 hdi 2007 edc16c34 механика 109 л.с

Привет где ваш сток ? легко сделаем !

Опубликовано

Добрый день, очень нужна прошивка citroen xantia 1.8 8v 90hp 2000г vin VF7X1LFXF72339859 MAGNETI MARELLI 1AP.20 TMC374 , двигатель N ALFX10KJR22033523 кВт66 очень очень

Опубликовано

Люди помогите, поменял половину запчастей в машине СИТРОЕН С5 2002 2.0 HDI двигатель(ляснул) форсы. а стук форсунок остался. при резком нажатии на педаль газа, форсы проверял на стенде, все в норме, датчик и регулятор давления топлива то же в норме, люди говорят может мозги дали сбой, может кто сталкивался, и может кто помочь найти прошивку на мой С5 2.0 HDI 109 коней.

Опубликовано (изменено)

Люди помогите, поменял половину запчастей в машине СИТРОЕН С5 2002 2.0 HDI двигатель(ляснул) форсы. а стук форсунок остался. при резком нажатии на педаль газа, форсы проверял на стенде, все в норме, датчик и регулятор давления топлива то же в норме, люди говорят может мозги дали сбой, может кто сталкивался, и может кто помочь найти прошивку на мой С5 2.0 HDI 109 коней.

Здравствуйте. Профиль заполните (Вы откуда?). И, что означает : "(двигатель(ляснул) форсы. а стук форсунок остался)"? Вы поменяли двигатель или только форсунки? Что говорит диагностика? Изменено пользователем igor434
Опубликовано

MMPS не видит блок с мозгами, ищу Галетто.

Опубликовано

Здравствуйте. Профиль заполните (Вы откуда?). И, что означает : "(двигатель(ляснул) форсы. а стук форсунок остался)"? Вы поменяли двигатель или только форсунки? Что говорит диагностика?

Здаствуйте. Да конечно профиль сейчас заполню.Проблема в том,что в предыдущем двигателе при скорости 100-110 что то случилось и пошёл дым со щупа.Двигатель поменял полностью в зборе(столб),и турбинку еще, моя оказалась очень убита. Форсунки сначала поменял те, на которые была плохая коррекция, стук остался. недавно свои форсунки проверил, подрегулировали,, все показатели в норме, а стук остался.Самое интересное одновременно со стуком, порция черного выхлопа. на слабо прогретом двигателе стук слышен, в основном. при резком нажатии на педаль газа,и на оборотах приблизительно от 1800 до 2500. когда машинка хорошо нагревается(длительная езда по городу) то еду со скоростью приблизительно (допустим) 50 км/ч и стук начинается как я только пытаюсь немного разогнаться и машина начинает дергаться,и не тянет, и дальше я боюсь уже давить на педаль. А лексия ошибок ни каких не говорит. Человек который проверял форсунки послушали сказал. что стучат вроде форсунки ну как то очень странно и громко, может неправильное управление ими,.Может дело в мозгах. И тут я нарвался на этот сайт.Если вы можете, то подскажите пожалуйста куда рыть.

Опубликовано

Предполагаю, топливное голодание. Смотреть - насос, фильтр, подсос воздуха в топливной системе.

Опубликовано

Предполагаю, топливное голодание. Смотреть - насос, фильтр, подсос воздуха в топливной системе.

Фильтр новый стоит, на старом то же самое было, подсос воздуха, на до поискать, при заводке пару секунд поддергивание оборотов(после долгой стоянки. а с насосом что может быть, и как это проверить. а треск откуда? Спасибо
Опубликовано

Всем привет !

 

Citroen C4 2005 г.в. 1.6 110 Сил (оригинал Е4)

 

Привет можешь подсобить прошивкой под Е2

 

BOSH ME7.4.5

0261208491

номер софта: 1037389025

 

Если у кого есть прошивка под Е2 буду рад принять.)

 

bh0kkFZsyE8.jpg

flash.bin

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Думаю хороший тюн скачать бесплатно не получиться. Вытягивайте свою прошивку и делайте мод.

Опубликовано

Всем привет. Кто сможет сделать полноценное евро-2 Citroen C3 Magneti Marelli IAW6LPC 9663268480?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Доброго время. Подскажите кто знает, С4 блок 745, 1.6, слил сток adakt флешером(галетой), правильный или нет и если возможно сделайте из него(ну или не из него) е2.

ЗЫ. Читал в теме, что при записи есть какая то хитрость, поделитесь пожалуйста. Спасибо.

ф.zip

Изменено пользователем f111uzm
Опубликовано

Здравствуйте форумчане! Вопрос .Можно слить прошивку Галетой с ситроена с4 2011г.,Акпп,ЭБУ mev 17.4.2, 96 763 79780.И есть ли в свободном плавании прошивка Е-2,расход поменьше динамика получше.Или надо сливать и править калибровки?Спасибо заранее за советы.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Привет ребята. Помогите правильно отключить EGR на Berlingo EDC16C34 без FAP 9HX 66kw.

Мой сток.

 

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования