Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Mazda

Featured Replies

Добрый день нужна прошивка на СХ7, отключить клапан ЕГР, добавить коней, отключить кат. 2, уменьшить расход сколько стоимость и что нужно для этого  

  • Ответов 644
  • Просмотры 231,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Mazda3 1.6NA Z633EB000Z6V5060 Mazda3 1.6NA-Z633EB000Z6V5060.rar

  • Прошивки Оригинальные считаны записаны программой MMC Flasher 2 Mazda 6 2.0TD Denso RF7J18881VSW RF7JEW000 SH7058 QFP-256 Mazda 6 2.0TD Denso RF7K18881DSW RF7KED000 SH7058 QFP-256 Mazda 6 2.0TD Den

  • ЮрийХанский
    ЮрийХанский

    добрый день кто поможет с евро2 тюн ? мазда 6 1.8 2008 считал кессом L837-188K1-A

Изображения в теме

ни к тем обращались, все исчезает

у тебя ящик забит почем правишь прошивку под е-2?

 1) Не встречал еще, конкретно на маздах,  отключения дк2 чтоб он визуально пропал.

 2) огромное сомнение что вы сможете пересчитать контрольку

 

 

E2 - это отсутствие контроля катализатора и, соответственно, отсутствие коррекций топлива по задней лямбде.

 

коррекции по задней лямбде можно убрать разными способами,  необязательно отключать нагреватель лямбды и сигнальную часть..обычно ошибки по этим, уже ненужным процедурам, после отключения коррекции, затираются в маске.

Изменено пользователем yrii

E2 - это отсутствие контроля катализатора и, соответственно, отсутствие коррекций топлива по задней лямбде.

 

коррекции по задней лямбде можно убрать разными способами,  необязательно отключать нагреватель лямбды и сигнальную часть..обычно ошибки по этим, уже ненужным процедурам, после отключения коррекции, затираются в маске.

Двойственное умозаключение. При этом ЭБУ видит сигнал и все равно пытается подогнать значения.

Переход на Е2 не просто затир масок! Правильное решение - удаление физическое ДК2 + перевод программной части

Читайте полностью все что я написал. А не выборочно. Если отключить коррекции в прошивке, то мозг ничего не будет пытаться корректировать. Тк коррекции отключены

E2 - это отсутствие контроля катализатора и, соответственно, отсутствие коррекций топлива по задней лямбде.

 

коррекции по задней лямбде можно убрать разными способами,  необязательно отключать нагреватель лямбды и сигнальную часть..обычно ошибки по этим, уже ненужным процедурам, после отключения коррекции, затираются в маске.

Юра я пытаюсь донести до "всемогущего товарища" что не получится у него отключить лямбду чтоб ее не было видно визуально со сканера( то есть как на хондах)  полностью убрать из комплектации. А " товарищ настойчиво бьет себя в грудь " Я смогу"

Если не предусмотрено в прошивке править комплектацию то да, Так не сделать. Но сделать то можно по другому.. Но долго. Нужно выпиливать из диагностики.

у тебя ящик забит почем правишь прошивку под е-2?

Я не делаю прошивки на заказ. Просто есть люди, которые делают. Сам с этим столкнулся, они помогли.

Двойственное умозаключение. При этом ЭБУ видит сигнал и все равно пытается подогнать значения.

Переход на Е2 не просто затир масок! Правильное решение - удаление физическое ДК2 + перевод программной части

вот читаю ветки форума, и ты как семь пядей во лбу. везде. просто везде. на каждом моторнике делаешь софт прям суперский. прям все знаешь, оборудование все лицензия, прям чудо калибровщик))) прям кладись информации)))) Любопытный ты типок) будем наблюдать 

Обычно все наблюдения сводятся к курилке с темами "после прошивки умер блок","кидалово" и т.д...

Добрый день коллеги!
Кто можете пересчитать КС прошивкимазда 6 2.3 166л.с 2004
кесс не считает
машина работает 10 мин и в аварийку по КС, на стоке все норм
файлы сток и два тюна прилагаю
 

Mazda 6 2.3AT 2003 L393EB0WZ03 MOD_E2.bin

mod_mazda_7055_181128_145402_nocat_noegr_noevap_stok2mazda6.0323166.bin

stok.mazda6.03,2,3,166.bin

на этом софте ЕВАП "американский"  ..  по утечке не отключатся ошибки

и хрен на него, мне бы контрольку кто посчитал ,не бесплано

спасибо всем кто откликнулся

решил по удаленке

сделали через алексфлешер

Изменено пользователем ECUFLASH.RU

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.Есть MPS Mazda 3 BL 2012 года.Машина куплена год назад и сейчас горит чек.Пробег 101000.Сканер пульсаций в катализаторе не видит) Загнал на подъемник:каталик вырезан,стоит обманка(гнилая) на дк-2) Клиент хочет погасить программно ошибку по лямбде.Есть старый софт L3CGEB0WZ01.Родной L3CFEE0WZ01.Есть вариант сделать е2 на родной сток? размещу ссылку.скачано кесс.https://drive.google.com/open?id=1G1QnTJTukZmjDUo6gpwxo3JgJD-U7-nn

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.

На Мазду CX-7 2.3 турбо, 2006 год,  евро -2 кто сделает? не за бесплатно)

И еще вопрос кессом китайским можно залить прошивку?

Доброго времени суток.

На Мазду CX-7 2.3 турбо, 2006 год,  евро -2 кто сделает? не за бесплатно)

И еще вопрос кессом китайским можно залить прошивку?

зашьете,но ошибка кс вылезит через пол-часа

Изменено пользователем ECUFLASH.RU

  • 2 недели спустя...

Добрый день,кто поможет на Mazda3 1.6 акпп 2008г.в с прошивкой е-2, с тюном,без вихревых заслонок.Сток вот

mazda3 1.6 stoc.bin

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.