Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

KIA Spektra

Featured Replies

Все датчики и показания в норме,а именно: Лямбда вприделах,датчик нагрузки двигателя заменил появилась только динамика - рассход увеличелся на пару литров,машина епть уже 2 неделю стоит...Хелпи...может кто сталкивался...

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/3682-kia-spektra/
Поделиться на другие сайты

А поподробней , год выпуска двиг, что делалось .

Господа, если можно, давайте данные диагностики цифрами, графиками, скриншетами, логами, чем угодно, а не "Все датчики и показания в норме,а именно: Лямбда вприделах,датчик нагрузки двигателя заменил...". Не может мотор с показаниями "в норме" столько жрать

kotyra111@ramble... профиль заполняйте

Лямбда - 0.76(через сканер),Газоанализатор со-0, со2 - 14.87,сн - 164, о2 - 0, лямбда - 1.001...16 клапанная 1,6 2007 года...Когда сменил мар датчик стала более динамична,компрессия в котлах 12.6, давление в топлевной системе 3.3-3.4....при стравиливании машина не глохнет...(сетка и насос в норме)...(

Лямбда - 0.76(через сканер),Газоанализатор со-0, со2 - 14.87,сн - 164, о2 - 0, лямбда - 1.001...16 клапанная 1,6 2007 года...Когда сменил мар датчик стала более динамична,компрессия в котлах 12.6, давление в топлевной системе 3.3-3.4....при стравиливании машина не глохнет...(сетка и насос в норме)...(

 

Чудес не бывает. По газику нормально. Ищи, кто сливает бензин или на холостых целый день работает. А если был бы такой расход движок захлебнулся бы))

Поддерживаю. Откуда взялся такой расход. Может это моментальный расход при нажатии на педаль?

По поводу...педали!!!Держал на 2,5 тысячах...со как и нужно вело себя...всё идеально,аж тошнит...самое интересное я новичёк в этом деле, а эта машина - мой экзамен...Ребята хелп в прошивке может сбой пройти!!!Её ни кто не прошивал, с салона...

Не надо нервничать.Как говаривал карлсон спокойствие и только спокойствие.

Откуда на 1.6 расход 32литра. Чем замеряли и как. Качали с канистры а обратка шла в бак вот и получили. Выходит так. С таким расходом насос качает в коллектор и все. Обоснуй расход пожалуйста.

...эх...заправляется на заправках...короче походу надо просто поменять прокладку между рулём и сиденьем....

Заправляеш полный бак до отсечки катаеш 100 км и еще раз до отсечки и смотриш примерный расход

с точность в поллитра-литр. Все зависти от стиля,дорог, места и отсечки пистолета заправочного.

А верить клиенту нужно с поправкой на пальцы в тисках.

По поводу...педали!!!Держал на 2,5 тысячах...со как и нужно вело себя...всё идеально,аж тошнит...самое интересное я новичёк в этом деле, а эта машина - мой экзамен...Ребята хелп в прошивке может сбой пройти!!!Её ни кто не прошивал, с салона...

Походу это нам экзамен-шутка, поверим-неповерим)))

Походу это нам экзамен-шутка, поверим-неповерим)))

:post-6: Есть одно хорошее выражение. Если Вы думаете что Вы имеете когото _ то имеют Вас.

Самое что интересно,все так говорят...я вот думю тоже!Зачем полный бак,10 литров залить!Если дествительно такой рассход,то откатаю я 30 км!...

Можно вставить насос в трехлитровую банку и залить литр бензина и проедеш 13км.Обратку незабудь в банку вывести.

Изменено пользователем qyrec

Всем спасибки...осталась надежда только на прошивку)Завтра придёт компелект для неё...если интересно,то отпишусь что из этого вышло)))Да кстати как тут ник сменить...чёт не очень под адресом мыла писать)

 

 

По поводу НИКа обратись к Администратору форума

Изменено пользователем SErgey_k

Только обрати внимание когда будут шить чтоб рюшичек не пришили а то расход останется прежним. :rali:

  • 2 недели спустя...

Все беру Как и когда тебе передать деньги , если это возможно

Гость Прямо мимо :)

 

Воистину мимо...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.