Опубликовано 18 декабря, 201212 г. Всем привет!!!! Нужен совет. У меня Mercedes С200 2001г. Хочу поставить автозапуск достал второй ключ, а он не работает, на открывает замки и не срабатывает замок зажигания. Срабатывает только защелка руля. Вопрос такой Может синха с ключа слетела от времени? Батарейки я поменял ничего не поменялось. Изменено 21 декабря, 201212 г. пользователем Slavik k
Опубликовано 18 декабря, 201212 г. Ключик слетевший, а вообще и защёлка не должна работать. Осмотр ключа может что нибудь даст.
Опубликовано 18 декабря, 201212 г. Автор была порвана дорожка видимо после неудачной замены батареек. запоял стала срабатывать защелка руля все остальное не работает
Опубликовано 18 декабря, 201212 г. Если срабатывает защёлка, значит проц в замке читает ключ, и идёт обмен данными. Дамп ключа выложи.
Опубликовано 19 декабря, 201212 г. а ключ рыбка или выкидуха? понятное дело рыбка.....какая выхидуха может быть(замок,защелка.....улавливаешь смысл)
Опубликовано 21 декабря, 201212 г. Всем привет!!!! Нужен совет. У меня мерседес С200 2001г. Хочу поставить автозапуск достал второй ключ, а он не работает, на открывает замки и не срабатывает замок зажигания. Срабатывает только защелка руля. Вопрос такой Может синха с ключа слетела от времени? Батарейки я поменял ничего не поменялось. Помоему главное в этом сообщение "Хочу поставить автозапуск" Если ставить блок автозапуска то ключ не нужен , а все другое не работает, в смысле обходчиков и сигналок с запуском.
Опубликовано 21 декабря, 201212 г. Автор Сигналку я на такие замки ставил уже не раз. Все работает и без адаптера нужен просто рабочий ключ. Из программаторов есть I-Prog и UPA если ими можно считать то подскажите как??? Сигналку я на такие замки ставил уже не раз. Все работает и без адаптера нужен просто рабочий ключ. Из программаторов есть I-Prog и UPA если ими можно считать то подскажите как??? За помошь могу поделится секретом установки сигналки на мерс
Опубликовано 21 декабря, 201212 г. рыбка маленькая или большая? если маленькая с неком то в них мрет не процессор а выходной каскад на спец микросхеме, попробуй перепаяй нек в другой ключ. если большая рыба то упа ее возмет
Опубликовано 21 декабря, 201212 г. Автор Незнаю большая это рыбка или маленькая в нутри стоит нек 567897051
Опубликовано 21 декабря, 201212 г. если нек то маленькая , перепаивай его в другую балванку и будет тебе счастье хотя можно попробовать воткнуть ключ на пару часов , иногда помогает Изменено 21 декабря, 201212 г. пользователем led
Опубликовано 21 декабря, 201212 г. Автор а где ее купить можно??? Машина своя не клиента поэтому хотелось бы не задорого. Если инструкция нужна пиши в личку.
Опубликовано 21 декабря, 201212 г. ну на расборках глянь , еще есть пара сайтов у них они почти шесть рублей стоят если ссылки нужны скину в личку а на счет инструкции мне проще воткнуть модуль и себе спокойней и клиенту радость ключи остаются у него ,темболее эксперементировать с 204 и 164 кузовами желания нет если есть желание можеш зачитать замок я тебе сделаю дамп под длинную рыбку. Изменено 21 декабря, 201212 г. пользователем led
Опубликовано 21 декабря, 201212 г. нет хром это с неком а тебе нужен ключ от старых мерсов у этих ключей железка выдвигается вперед
Опубликовано 23 декабря, 201212 г. Автор путем внедрения второго ключа в замок По ключам на мерс может посоветуете какое оборудование можно прикупить?
Опубликовано 23 декабря, 201212 г. Зависит от целей, и бюджета. Кальк http://intelscan.ru/product/mb-full-key-prog-v42/, там же прогер для неков есть. Это так, к примеру, наверно самый дешёвый вариант.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь