December 28, 201213 yr comment_374572 Следующим лагерем был Ремаген на Рейне. 400 000 человек в одном лагере. Условия были ужаснейшие. Нам не давали еды по 2-3 дня, и мы пили воду из Рейна. Мы выстраивались утром в линию, чтобы добыть 1/2 литра воды ("коричневого супа") к вечеру. Тот, кто не кипятил воду, заболевал диареей и умирал, в большинстве случаев в рве-туалете. Здесь были прекрасные фруктовые сады, но через несколько недель от них ничего не осталось. Мы отрывали ветви, разводили огонь, кипятили воду и варили по одной картофелине на двоих. 40 человек получали 1 кГ хлеба. У меня не было стула по месяцу. В таких условиях в неделю умирало по 1 000 человек. Мы так ослабли, что не могли вставать и ходить - то воспоминание навсегда врезалось в мою память. Это не воспоминания Советских военнопленных,это как гибли немци в американских лагерях после войны,да и тенденция сохраняется,ирак ,афган ,издевательство над пленными,все в демократическом ,свободном духе. Лагеря смерти Эйзенхауэра: http://topwar.ru/1452-lagerya-smerti-yejzenxauyera.html Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37208-%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8F-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/ Share on other sites More sharing options... Share this post
December 28, 201213 yr comment_374574 Новый год на носу,а у вас такие грустные размышления. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37208-%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8F-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/#findComment-374574 Share on other sites More sharing options... Share this post
December 28, 201213 yr Author comment_374575 Почему грустные?Да и воспоминания не мои,Новый Год хорошо наверное,а что поменяется? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37208-%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8F-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/#findComment-374575 Share on other sites More sharing options... Share this post
December 28, 201213 yr comment_374576 Да мы себе сами жизнь куём.Всё относительно ,везде есть +ы.Движение-это жизнь. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37208-%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8F-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/#findComment-374576 Share on other sites More sharing options... Share this post
December 30, 201213 yr Author comment_375043 И не кто не кричит, про злодея Франклин Делано Рузвельт и зловещий ФБР http://www.lebed.com/1999/art843.htm 7 декабря 1941 года императорская Япония атаковала американскую военную базу Пёрл-Харбор на Гавайях. Американцы понесли тяжёлые потери. Повседневный обывательский расизм оказался подкреплён официальной пропагандой. Заложниками антияпонских настроений стали этнические японцы США. 15 декабря 1941 года конгрессмен Джон Ранкин ничтоже сумняшеся заявил: "Я за то, чтобы схватить всех японцев в Америке, на Аляске и Гавайях и бросить их в концентрационные лагеря! " 19 февраля 1942 года президент США Франклин Делано Рузвельт подписал Чрезвычайный Указ 9066, санкционировавший заключение и депортацию без суда и следствия. Указ обосновывался интересами безопасности, власть военных распотрянялась, таким образом, и на гражданских лиц. Как следствие этого Указа, по стране было создано 10 концентрационных лагерей для депортированных граждан Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37208-%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8F-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/#findComment-375043 Share on other sites More sharing options... Share this post
December 30, 201213 yr comment_375068 Америкосы сами делают проблемы себе чтоб отчитаться перед своим народом, сложный вопрос был ли вообще этот пер харбор или это как с 11 сентября, у их народа как и у нас проблема одна - это правительство, которое все это делает. Спросите рядового американца с любого штата хочет ли он воевать с тем же ираком? Да ему это нахрен не надо. Так же и у нас народ это пешки в игре правительства, это всегда было, есть и наверно будет. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37208-%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8F-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/#findComment-375068 Share on other sites More sharing options... Share this post
December 30, 201213 yr comment_375077 Парни Всех с наступающим Новым годом!Почитайте кому интересно" протоколы сионских мудрецов" многое встанет на свои места.Каждый сам кузнец своего несчастья-да, но это в мизерных пределах ,работая по крайней мере в моем регионе можно кое-как выжить- но не заработать,может у Вас по другому -Дай бог.Еще раз Всех с наступающим ,я после корпоратива. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37208-%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8F-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/#findComment-375077 Share on other sites More sharing options... Share this post
December 31, 201213 yr comment_375308 Если у Вас бывают корпоративы, значит не все потеряно! Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37208-%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8F-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/#findComment-375308 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment