December 31, 201213 yr comment_375349 Всем с новым годом. нуждайус x prog dpd v 4.2 авторизованний для китайец.можеть у кого есть. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37249-x-prog-desktop-v-42/ Share on other sites More sharing options... Share this post
January 1, 201313 yr comment_375472 У китайцев по другому прошит PIC16F84? Или там что-то иное? XProg.rar Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37249-x-prog-desktop-v-42/#findComment-375472 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 1, 201313 yr comment_375539 А ЧЁ китайцы и эти штоль делали ? эт в каком веке было ? в упор не встречал ни разу их там. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37249-x-prog-desktop-v-42/#findComment-375539 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment