January 3, 201313 yr comment_375890 С Новым Годом всех. Вот такой монстр американского автопрома просится, сам посмотреть не могу, далеко машинка. Подскажите как там, да чего. СПС. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37278-chevrolet-colorado-2005/ Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment