January 4, 201313 yr comment_376285 Доброго времени суток. Сразу оговорюсь что ремонтом автомобилей до этого не занимался, но вот пришлось. Суть вопроса: Машинка с кузовом Е34 1995 года выпуска двигатель 2,3 на холодную заводится и работает нормально, со временем при прогреве примерно градусов на 10 (минуты три на ХХ) начинает работать рывками как будто бы отключается один или пара цилидров частота рывков примерно раз в две секунды, секунду. Приобрел сканер С-168 Карбрайн (прошу не ругать на другой денег пока не насобирал) подключаю его к машине читает АБС, климат, а вот к двигателю не подключается (пишет ECU не инициализируется) На форуме нашел что если в разъёме задействован 17-тый пин то его надо коротнуть с 20-ым это актуально? есть ли у кого инструкция по работе с самим карбрайном? ещё блок АБС вылает ошибки 1 и 255 что они означают? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37313-e34-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BA-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%83-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/ Share on other sites More sharing options... Share this post
January 7, 201313 yr Author comment_377309 Хорошо, тогда спрошу по другому. У обладателей ланча на переходнике к BMW 17-я с 20-ой ногой замкнуты? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37313-e34-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BA-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%83-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/#findComment-377309 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 7, 201313 yr comment_377311 нет Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37313-e34-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BA-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%83-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/#findComment-377311 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment