Опубликовано 5 января, 201312 г. Добрый день! Подскажите как снимается приборная панель... думал как на старых маздах слева и справа отщёлкнуть, да снять кожух руля и на себя вытащить, а оказалось не так ((( рыл на форуме, ничего дельного нет... я попытался дёргать приборку на себя, но тщетно... про стрелки и секас знаю =)
Опубликовано 5 января, 201312 г. Добрый день! Подскажите как снимается приборная панель... думал как на старых маздах слева и справа отщёлкнуть, да снять кожух руля и на себя вытащить, а оказалось не так ((( рыл на форуме, ничего дельного нет... я попытался дёргать приборку на себя, но тщетно... про стрелки и секас знаю =) снимается вместе с козырьком щитка (два болта внизу) , стрелки и секас тоже есть .
Опубликовано 5 января, 201312 г. Автор 2 болта внизу это как на новых аккордах? тоже весь низ снять и искать 2 болта? поправьте если не так
Опубликовано 6 января, 201312 г. 2 болта внизу это как на новых аккордах? тоже весь низ снять и искать 2 болта? поправьте если не так не , никак на хондах,субарях, кожух руля сними всё увидишь
Опубликовано 6 января, 201312 г. Я делаю так. Руль до упора вниз и на себя. Между щитком и кожухом руль. колонки раздвигаю резинки, фонариком нахожу болты, длинной отверткой отворачиваю их . Щиток с козырьком на себя , по верхней кромке 3 или 2 защелки. Мне попадались 2 щитка , у одного еепром под стрелами были , у другого под крышкой.
Опубликовано 6 января, 201312 г. Я делаю так. Руль до упора вниз и на себя. Между щитком и кожухом руль. колонки раздвигаю резинки, фонариком нахожу болты, длинной отверткой отворачиваю их . Щиток с козырьком на себя , по верхней кромке 3 или 2 защелки. Мне попадались 2 щитка , у одного еепром под стрелами были , у другого под крышкой. а мне как всегда всё самое вкусное ,под стрелками
Опубликовано 6 января, 201312 г. Автор 8 числа приедет, буду пробовать по вашим советам! а ещё вопрос, как меж сервис обнулить?
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь