January 6, 201313 yr comment_376924 Здраствуйте друзя,занимаюс диагностикой автомобилей,ползуюс LAUNCH-X431MASTER,SCANMAТIC но иногда они окажутся слабым перед дизелей. Хочу покупать КТС-570 и хотелось услишать вашы коментария кто ползуется.Заранее спосибо. Edited January 6, 201313 yr by MASTER CLASS Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37347-%D0%BA%D1%82%D1%81-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/ Share on other sites More sharing options... Share this post
January 6, 201313 yr comment_377082 570 с дизелями больше не работает, для них надо KTS Truck брать. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37347-%D0%BA%D1%82%D1%81-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/#findComment-377082 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 6, 201313 yr comment_377085 Если есть осцил купи лучше 540. Стоит дешевле ,функционал тот же. По блютузу 50 метров хватает. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37347-%D0%BA%D1%82%D1%81-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/#findComment-377085 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 6, 201313 yr Author comment_377087 570 с дизелями больше не работает, для них надо KTS Truck брать. А разве KTS Truck не для грузовых? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37347-%D0%BA%D1%82%D1%81-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/#findComment-377087 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 6, 201313 yr comment_377091 Есть и КТС Трак,но особо им не пользуюсь, т.к мелкий комерческий транспорт неплохо реализован и в КТС 540 , а большие пока не приползают( взяли на перспективу). Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37347-%D0%BA%D1%82%D1%81-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/#findComment-377091 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 6, 201313 yr comment_377111 А конкретно что интересует? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37347-%D0%BA%D1%82%D1%81-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/#findComment-377111 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 7, 201313 yr comment_377200 Если есть осцил купи лучше 540. Стоит дешевле ,функционал тот же. По блютузу 50 метров хватает. Я за и работает без проблем. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37347-%D0%BA%D1%82%D1%81-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/#findComment-377200 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 7, 201313 yr Author comment_377220 Если есть осцил купи лучше 540. Стоит дешевле ,функционал тот же. По блютузу 50 метров хватает. Осцила неть за этого и реч,вещ очен нужная.Как лучше можеть осцу отдельно купить? А конкретно что интересует? У нас сами больше FORD TRANSIT с 1997до2008г.Систем управления LUCAS EPIC,BOSCH VP30-VP44 адаптация ТНВД PSG5 через кан. Занимаюс и ремонтом PSG5 осцила и щупи от BOSCH говорят лучше подходить для измерения. Грузовых не совсем интересуеть а коммерческие обязательно. Edited January 7, 201313 yr by MASTER CLASS Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37347-%D0%BA%D1%82%D1%81-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/#findComment-377220 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 8, 201313 yr comment_377676 Осцил лучше отдельно. По комонрейлу неплохо. LUCAS EPIC,BOSCH VP30-VP44 с этими не работаем поэтому ничего немогу сказать. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37347-%D0%BA%D1%82%D1%81-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/#findComment-377676 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 8, 201313 yr comment_377708 www.deniss.com.ua -советую посетить, найдете как раз что интересует. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37347-%D0%BA%D1%82%D1%81-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/#findComment-377708 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 9, 201313 yr Author comment_378206 www.deniss.com.ua -советую посетить, найдете как раз что интересует. СПАСИБО. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37347-%D0%BA%D1%82%D1%81-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/#findComment-378206 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment