January 8, 201313 yr comment_377738 Ни с того ни с сего родной росстеховский кабель стал писать license revoked и не позволяет зайти ни в один блок. подскажите, чем я могу ему помочь? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37391-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-rosstech-hexcan-license-revoked/ Share on other sites More sharing options... Share this post
January 8, 201313 yr comment_377776 наверно написать Россу) Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37391-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-rosstech-hexcan-license-revoked/#findComment-377776 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 8, 201313 yr comment_377778 Пробуй переустановить прогу с сайта росса Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37391-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-rosstech-hexcan-license-revoked/#findComment-377778 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment