January 9, 201313 yr comment_378069 BMW X5 Е53 2004г отказало управление сидением зеркалами рулем, проводка целая при нажимании на кнопки управления сидениями реле срабатывает на долю секунды и сидение дергается, плату посмотрел все исправно и есть подозрение на MC68HC71E20CFN2 , кто сталкивался с такими проблемами и что в нем зашито Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37410-bmw-x5-%D0%B553-2004%D0%B3/ Share on other sites More sharing options... Share this post
January 9, 201313 yr comment_378077 Совершенно правильное подозрение у тебя,проц на помойку.Купить можно,сам покупал, только вот залить его нечем (Ром1 и ром2 тобишь.)Омега помоему справится.У самого такая же проблема на своей машине,только вот все времени нет победить. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37410-bmw-x5-%D0%B553-2004%D0%B3/#findComment-378077 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 9, 201313 yr Author comment_378082 проц заказал на всякий случай, в суботу будет, чем залить тоже есть а вот что заливать ? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37410-bmw-x5-%D0%B553-2004%D0%B3/#findComment-378082 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 9, 201313 yr comment_378093 У меня где то были рабочие прошивы,найду скину тебе. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37410-bmw-x5-%D0%B553-2004%D0%B3/#findComment-378093 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 9, 201313 yr Author comment_378158 У меня где то были рабочие прошивы,найду скину тебе. буду очень благодарен Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37410-bmw-x5-%D0%B553-2004%D0%B3/#findComment-378158 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 4, 201313 yr comment_389007 всё что смог слить пассофтом. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37410-bmw-x5-%D0%B553-2004%D0%B3/#findComment-389007 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 5, 201313 yr comment_389314 ещё. zke.rar Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37410-bmw-x5-%D0%B553-2004%D0%B3/#findComment-389314 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 19, 201313 yr Author comment_395682 залил 15ю версию частично заработало а у меня стояла 14 версия ищу 14ю версию Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37410-bmw-x5-%D0%B553-2004%D0%B3/#findComment-395682 Share on other sites More sharing options... Share this post
July 15, 20223 yr comment_1270789 Добрый день, тоже ищу еепром hw06 sw14, может кто поможет? Спасибо! Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/37410-bmw-x5-%D0%B553-2004%D0%B3/#findComment-1270789 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment